Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Пять признаков того, почему ваша душа выбрала именно эту жизнь
Соцпортал

Пять признаков того, почему ваша душа выбрала именно эту жизнь

258


Пять признаков того, почему ваша душа выбрала именно эту жизнь

(Август 2019)

Считается, что у каждого человека, появившегося на свет, есть своя миссия. Мы приходим в этот мир, чтобы оставить след, чему-то научиться или исправить ошибки прошлых жизней. Ясно одно: душа заблаговременно формирует наш жизненный путь, уже заранее известно как сложится наша судьба, сколько нам отведено дней жизни на этой планете, какие невзгоды ждут нас на пути.


Ученые эзотерики и биоэнергетики говорят, что наша душа выбирает жизнь, которая нам нужна. Другими словами, нам посылается именно та судьба, которая поменяет нас глобально.


И если на нашей жизненной дороге будет много преград, страданий, тяжб и потерь, то, значит, мы идем по верному пути. Возможно, нам придется не раз столкнуться с болью, с горечью обид и разочарований, с потерями и болезнями. Но за нашу выдержку и страдание в ответ мы получим гарантированный успех.


Закончить начатую задачу


Душа всегда наполнена опытом прошлых жизней. Но случается, что нашу миссию на Земле что-то останавливает. Это может быть смерть, убийство, самоубийство, психический или телесный недуг. Одним словом все то, что блокирует наше движение к благой цели. Поэтому наше новое пришествие (появление) в этой жизни и есть продолжение. То есть доведение до конца своей прошлой миссии. И если посмотреть, то редко кому удается прожить жизнь без потерь и страданий. Нет таких счастливцев, поэтому каждый из нас вынужден учиться и исправлять ошибки прошлого.


Осуществить заветную мечту из прошлой жизни


Душа — астральное тело, она всегда наполнена. Находясь в любом теле, ей хочется ликовать и светиться. И если в прошлой жизни наша душа была растерзана страданиями и роком, то в новой она может наверстать упущенное. Это легко отследить. Например, кто-то много путешествует, другие — ищут любовь. Но у души есть и негативные переживания. Алкоголь, наркотики, страдания — все это путь мечущейся души, которая еще не освободилась от груза прошлого.




Пять признаков того, почему ваша душа выбрала именно эту жизнь

Фото — c3.emosurf.com

Самосовершенствование


Любая душа ищет развития и личностного, и духовного роста. Важно получать опыт, расти, делать выводы из пережитого. И поэтому в течение жизни внутри нас рождаются побуждения, которые подталкивают нас к новым интересам и увлечениям.


Наверняка каждый видел молодых людей или детей, когда их умственные способности были выше, чем обычно. А все потому, что им досталась опытная душа, которая отдала им массу накопившейся информации.


Принятие себя и ощущение собственной полезности


Каждый человек стремится в этой жизни к совершенству, к гармонии, к тому идеалу, которому он хочет и может соответствовать. Поэтому мы стремимся не просто прожить свою жизнь, а найти собственное предназначение, свою миссию. Почему так происходит?


Наша душа дает нам подсказки не только в виде счастливых моментов, но и трудностей или проблем, когда мы должны найти выход и сделать правильные выводы. Это будет еще одна ступень к самосознанию и опыту. Именно это, в итоге, и делает нас счастливыми.


Душа не хочет наших страданий и мучений. Но как только мы выйдем на верный путь, мы обретем гармонию и счастье, при этом осчастливив других.


Служение людям


Это и есть высшее предназначение души. Человек с богатой глубокой душой абсолютно беспристрастен. У него нет корыстных намерений и выгоды в поступках. Он открыт миру. Больше всего хочет быть полезным людям и помогать им. Такой путь выбирают врачи хосписа, хирурги, священнослужители или раскаявшиеся.


Обладатели такой души хранят в себе ценные знания и могут влиять на людей. А все потому что на них возложена ответственность и повышенная требовательность к себе.


Фото — celitel2.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК