Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Три причины, по которым Судьба посылает нам нужных людей
Соцпортал

Три причины, по которым Судьба посылает нам нужных людей

304


Три причины, по которым Судьба посылает нам нужных людей

(Июль 2019)

Очень часто случаются в жизни каждого человека моменты, когда просто необходимо дружеское плечо рядом. Когда случаются какие-либо неприятности и напасти, когда нужно кому-то выговориться и услышать дельный совет. И случается, что совершенно неожиданно такой человек оказывается рядом. Он становится духовным наставником на время сложного периода. Это Вселенная посылает помощника в нужный момент.


Повлиять на это никак невозможно. Но, вот, узнать, в каких случаях Судьба преподносит такую нужную встречу, вполне реально. Есть всего три причины.


1. Мольбы о помощи.


Часто человек, оказавшись в беде, взывает о помощи к Вселенной. Такие посылы очень сильны, потому что наделены негативной энергетикой, а она, как известно, самая мощная.


Депрессия, боль, горе, смерть, потеря, болезнь, отчаяние – все это вызывает огромный эмоциональный всплеск, который не может не услышать Вселенная. И в ответ на просьбы о поддержке она посылает помощника.




2. Награда за усилия.


Внутренний рост человека, его развитие, расширение кругозора, осмысление себя и своих способностей – это не может остаться незамеченным Высшими силами. Ведь понимание и принятие своей силы приводит к ее приумножению, а усиленная энергия даже одного человека в миллионы раз усиливает энергию всей Вселенной.


Появление нужного человека в нужное время может стать наградой за психологические изменения. Также это может быть награда за положительное влияние на жизнь других людей, которое, возможно, было и неумышленным.


3. Долги кармы.


На каждый случай, каждое событие и каждый подарок Судьбы все люди в разных ситуациях реагируют по-разному. И каждый поступок оставляет след в личной карме. Не нужно из-за этого бояться сделать лишний шаг, не нужно бояться, что за каждой ошибкой последует Судный день. Ведь вся прелесть жизни именно в неидеальности, именно в возможности совершать ошибки.


Хорошие люди в жизни в подходящий момент могут оказаться наградой за положительные поступки. Или они могут указать на негативные поступки и ошибки, но не наказать, а именно направить на путь истинный.


Фото — skyjournal.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК