Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Одно из самых важных посланий в Библии
Соцпортал

Одно из самых важных посланий в Библии

324


Одно из самых важных посланий в Библии


22.09.2019

Сегодня портал сила Евангелия делится с нами одним из важных посланий из Библии.


Во все времена, можно встретить множество недовольства по отношению к Богу. Почему Он не сделал «это», почему допустил «то» и так далее.


Неужели Бог не желает нам добра?


Читая Библию, я ясно вижу, что Бог приготовил все необходимое для хорошей полноценной жизни человека. И эта жизнь, возможна не только там на “небесах”, как многие считают, но уже здесь на земле.


По этому поводу в Евангелии Иисус Христос рассказывает притчу о том как один богатый человек приготовил пир и послал своих слуг звать гостей. Но “званные” гости были настолько заняты своими делами, что проигнорировали приглашение.


Если мы внимательно разберемся с тем, что именно произошло на Голгофском кресте, то увидим Божий ответ на все наши нужды, проблемы и страхи. Ведь на кресте произошло величайший обмен, где Бог возложил все наши грехи, болезни и проклятия на Иисуса Христа, чтобы мы смогли получить доступ к полноценной, счастливой жизни уже здесь на земле.


Библия ясно нам говорит, что Иисус Христос будучи на кресте принял на Себя наказание за наши грехи и их последствия.


Книга пророка Иссаи 53: 3-4.


Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.




Если внимательно рассматривать, что именно произошло на кресте, то кратко это выглядит так:


Бог, доказал нам Свою любовь, тем что возложил все наказание, которое мы заслужили на Иисуса Христа, чтобы мы были оправданы и примирились с Богом.


Иисус Христос, взял на Себя все наши болезни и немощи, чтобы мы смогли принять исцеление. Все проклятья, которые мы заслужили за наши грехи, легли на Иисуса Христа, чтобы мы смогли получить благословения от Бога. Иисус Христос принял смерть на кресте, чтобы мы получили жизнь вечную.


Это лишь малая часть того, что произошло на кресте. Но даже из этого, мы видим, что Бог не желает нам зла, а приготовил для нас успешную полноценную жизнь.


Но возникает вопрос, если это все совершилось на кресте, почему мы не видим всех этих благ в нашей жизни?


Давайте возвратимся к притче описанной в начале, где мы увидим. что Бог уже приготовил пир, но от нас зависит поверим ли мы Ему и придем на пир или останемся в своих делах и заботах.


Друзья! У каждого из нас есть выбор прислушаться и поверить Богу или остаться в неверии. В Библии есть интересное место где Бог говорит:


“Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.”


Фото — nuntiare.org





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК