Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Алсу срочно увезла детей за границу после скандала вокруг "Голоса"
Шоу-Бизнес

Алсу срочно увезла детей за границу после скандала вокруг "Голоса"

1 248


Алсу срочно увезла детей за границу после скандала вокруг "Голоса"

Громкий скандал вокруг шестого сезона телепроекта "Голос. Дети", который разразился из-за победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой, продолжает набирать обороты. Связано это с нежеланием телезрителей мириться с результатами финального голосования.

Тем временем выяснилось, что исполнительница собрала своих детей и перебралась с ними за границу. Сделала она это сразу после того, как в ее адрес поступило множество критических комментариев, не говоря уже об обсуждениях девочки.

Подробности на сей счет раскрыла певица Любовь Успенская, которая является подругой этого звездного семейства.




«Алсу уехала отдыхать вместе с детьми, чтобы забыть обо всем», - рассказала Успенская, чем немного удивила окружающих.
При этом она не уточнила, куда именно направилась Алсу с семьей. Поклонники теряются в догадках, куда они могли уехать и пока не приходят к единому мнению.

Накануне появилась информация о том, что работников курского завода «Авиаавтоматика» заставили голосовать за дочь Алсу, Микеллу. По данным осведомленных источников, работников в день финала собрали в заводском Доме культуры, где им включили художественный фильм. При этом сами сотрудники не знали, за кого им нужно голосовать и куда отправлять СМС. Всем заранее выдали по три тысячи рублей, из которых две тысячи предназначались для отправки СМС (40 штук по 50 рублей), а тысяча - бонус «за работу».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК