Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Стало известно о строгой диете Пугачевой
Шоу-Бизнес

Стало известно о строгой диете Пугачевой

352


Стало известно о строгой диете Пугачевой

Знаменитая певица Алла Пугачева сегодня, 15 апреля, отмечает 70-летний юбилей. По этому поводу пройдет масса творческих мероприятий, с помощью которых коллеги звезды получат возможность поздравить ее с круглой датой.

На сегодняшний день Примадонна совершенно не выглядит на свой паспортный возраст. Секретов красоты в ее арсенале много. Среди них и пластические операции и строгие диеты. Именно о последних рассказала знакомая артистки Юлия Проскурякова. По ее словам, у Аллы Борисовны имеется огромная сила воли.

Пугачева периодически садится на жесткую диету и ест чуть ли не одни огурцы. Об этом в эфире программы "Секрет на миллион" рассказала актриса Юлия Проскурякова, которая познакомилась с Аллой Пугачевой в 2010 году, на юбилее Игоря Николаева.
Творческие личности начали дружить семьями после того, как Пугачева стала почетной гостьей на свадьбе своего коллеги-композитора Игоря Николаева. Со слов Юлии, она восхищается твердым характером Аллы Борисовны и ее силой воли. Проскурякова также отметила, что Примадонна может приготовить все, что угодно, но при этом ничего не есть сама.




К примеру, когда молодая жена Николаева была беременна, Примадонна, бывало, старалась накормить ее самыми вкусными блюдами, вспоминает Проскурякова. По ее словам, приготовить Алла Пугачева может и омлет, и любимую шурпу, с удовольствием жарит шашлыки.

"У нее такая сила воли! Она почти ничего не ест, разве что огурцы. Ей даже говорили: "Алла Борисовна, надо что-то поесть". Отвечает: "Мне нельзя", - поведала Проскурякова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК