Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева заказала 2 грузовика для своих подарков на юбилей
Эксклюзив

Алла Пугачева заказала 2 грузовика для своих подарков на юбилей

341


Алла Пугачева заказала 2 грузовика для своих подарков на юбилей
Знаменитая певица, народная артистка СССР Алла Пугачева уже через 2 месяца будет праздновать свое 70-летие. К юбилею примадонна готовится активно. А в сети регулярно появляется информация о тех или иных деталях подготовки к торжеству.

Так, накануне стало известно, что к юбилею Пугачевой уже были арендованы 2 больших грузовика, при помощи которых водители будут вывозить подарки, подаренные юбилярше. Ранее утверждалось, что Алла Борисовна соберет на празднование своего юбилея сотни людей. Понятно, что каждый из них будет стараться удивить артистку своим подарком. Некоторые из них могут оказаться крупногабаритными, поэтому их нужно будет увозить с места празднования. Кстати, некоторые звезды еще заранее раскрыли информацию о том, что собираются подарить Пугачевой на 70-летие. К примеру, известный художник Никас Сафронов заявил, что специально для примадонны подготовит свою новую картину. А певица Жасмин пообещала подарить народной артистке дорогую сумочку.



Ранее наши журналисты писали о том, что для празднования юбилея Алла Пугачева снимет особняк. Такую информацию сообщила не сама примадонна, а люди из ее окружения. Отмечается, что артистка снимет огромный особняк, расположенный в центре Москвы, который в день рождения Аллы Борисовны посетят порядка 200 человек. Празднование пройдет 15 апреля – именно в этот день родилась Пугачева. А большой праздничный концерт в честь юбилярши пройдет в Кремле 17 апреля. Ранее утверждалось, что билеты на это мероприятие были раскуплены за несколько часов, а сейчас они продаются лишь у перекупщиков с огромными наценками.




Алла Пугачева заказала 2 грузовика для своих подарков на юбилей


По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», озвучивались недавно и некоторые суммы, которые Пугачева потратит на празднование своего 70-летия. Так, из бюджета страны на это мероприятие будет выделено как минимум 40 миллионов рублей. При этом отмечается, что это еще далеко не вся сумма. Такая информация вызвала бурное обсуждение в сети. Пользователи недоумевают, почему Алла Борисовна не может оплатить все со своего кармана, как это делает, к примеру, Филипп Киркоров. Он тратит огромные деньги на создание своего шоу, но не просит финансовой поддержки на это у государства.
#Юбилейный концерт #Подарки #Грузовики #Юбилей #Алла пугачева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК