Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Подробности о состоянии Началовой расстроили поклонников
Шоу-Бизнес

Подробности о состоянии Началовой расстроили поклонников

384


Подробности о состоянии Началовой расстроили поклонников

В интернете появились новые подробности о состоянии здоровья известной российской певицы Юлии Началовой. Неприятные опасения поклонников подтвердились, поэтому сейчас затруднительно говорить о перспективах в плане выздоровления.

Самые свежие данные свидетельствуют о том, что у артистки диагностировали начальную стадию отека мозга. Ситуация усугубляется еще и двухсторонней пневмонией. На сегодняшний день можно констатировать, что самочувствие исполнительницы ухудшилось. Если раньше оно оценивалось как тяжелое, то теперь крайне тяжелое.




Впрочем, менеджер артистки Анна Исаева не смогла уточнить, откуда появились сообщения о значительном ухудшении самочувствия Началовой.

"Последняя информация, которая была от врачей, что ее состояние улучшилось. А то, что сейчас происходит в прессе, - я не знаю. У нас нет такой информации", - сказала она.

Поклонники, которые искренне переживают за свою любимицу, оказались расстроены новой порцией информации. Они надеются на благоприятный исход, несмотря ни на какие трудности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК