Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Коллеги Началовой рассказали, из-за чего она могла попасть в больницу
Шоу-Бизнес

Коллеги Началовой рассказали, из-за чего она могла попасть в больницу

398


Коллеги Началовой рассказали, из-за чего она могла попасть в больницу

Тревожные новости о состоянии здоровья певицы Юлии Началовой продолжают множится. Поклонники искренне переживают за свою любимицу, так как последние данные указывают на то, что она находится в больнице в тяжелом состоянии.

Несколько дней назад по ряду изданий разлетелась информация о том, что Началову доставили в больницу, где ее самочувствие резко ухудшилось. В итоге она попала в реанимационное отделение в крайне тяжелом состоянии. Представители артистки предпочитали до последнего скрывать этот факт, поэтому только спустя некоторое время стало ясно, что ситуация действительно тяжела.

Осведомленные источники из близкого окружения певицы рассказали, что у Юлии случилось осложнение из-за наличествовавших ранее недугов и истощения организма.




Подобный тезис поддержал телеведущий Вячеслав Манучаров. Он констатировал, что исполнительница работает в изнурительном режиме. Он лично сотрудничал с ней и помнит, как звезда эстрады трудилась по 8 часов кряду, стоя на каблуках. «Прибор, который работает на 220 вольт, если ты его вставляешь в розетку на 360, наверное, какое-то время будет работать, но потом выйдет из строя… - сказал он. - Она просто очень сильно устала, она очень много работает».

В свою очередь певец Данко заметил, что жизнь представителей шоу-бизнеса только выглядит беззаботной, тогда как на самом деле людям из этой сферы приходится трудиться очень много. «Моральное давление, которое оказывается на артиста – колоссально, его тяжело переносить, - рассказал Данко. - Людей, которые восхищаются артистами, мало. В основном их ненавидят и завидуют».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК