Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Вскрылись неизвестные подробности о последних месяцах жизни Началовой
Шоу-Бизнес

Вскрылись неизвестные подробности о последних месяцах жизни Началовой

421


Вскрылись неизвестные подробности о последних месяцах жизни Началовой

Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет несколько дней в одной из московских больниц. Трагическое известие стало полной неожиданностью, несмотря на то, что ранее врачи констатировали, что исполнительница находится в тяжелом состоянии.

Сегодня выясняются доселе неизвестные подробности о жизни Началовой в последнее время. Как стало известно, для того, чтобы вести концертную деятельность, артистка зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя. Это произошло в 2005 году.

ИП Юлии Началовой был удален в день ее смерти - 16 марта. Певица являлась одной из самых низкооплачиваемых звезд российской эстрады. Так, например, за последние 14 лет с Началовой был заключен всего один госконтракт, все остальные выступления регламентировались договорами с частными лицами и организациями.
В 2017 году руководство "Московской дирекции массовых мероприятий" заказали выступление Юлии Началовой и Татьяны Булановой. Торжество было связано с годовщиной возведение объекта "Укрытие" на Чернобыльской АЭС. Бюджет на выступления артисток составил чуть меньше 400 тысяч рублей, из которых Началовой досталось 161 300 рублей, а Буланова получила 236 550 рублей. В данном контракте было прописано, что певицы должны были выступать вживую, то есть без фонограммы.




Ранее в близком окружении исполнительницы отмечали, что в последние годы своей жизни она сталкивалась с материальными трудностями. Дело в том, что ее практически не приглашали на выступления, из-за чего она соглашалась на работу в музыкальных телепроектах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК