Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Названа причина смерти певца Сергея Захарова
Шоу-Бизнес

Названа причина смерти певца Сергея Захарова

571


Названа причина смерти певца Сергея Захарова

Известие о смерти выдающегося певца Сергея Захарова стало неожиданным для его поклонников. Люди не могли поверить, что их любимец скончался в возрасте 68 лет. Вскоре после этого появилась информация о предварительной причине смерти Захарова.

Как рассказал представитель Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, в качестве приоритетной сейчас рассматривается версия о том, что у артиста были проблемы с сердцем. Именно они привели в свое время к тому, что Захаров перенес клиническую смерть. В ближайшие дни будут обнародованы окончательные данные, которые позволят в полной мере объяснить причину смерти исполнителя.




Ранее сообщалось о том, что незадолго до кончины певец был госпитализирован в одну из столичных больниц. Изначально Захарову стало плохо в собственном доме, куда прибыли врачи "скорой помощи". Они боролись за его жизнь, а после того, как артист потерял сознание, его в экстренном порядке доставили в клинику. Здесь исполнителя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Захаров скончался, не приходя в сознание.

В настоящее время нет данных о том, когда и где состоятся церемония прощания и похороны Захарова.

Сергей Захаров получил широкую известность благодаря таким хитам, как "Татьянин день", "Три белых коня", "Московские окна", "Очи черные" и "Отцвели хризантемы". В последние годы Захаров трудился и жил в Москве и Санкт-Петербурге. Начиная с 2011 года он был патроном международного фестиваля русской песни в Великобритании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК