Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Названа новая дата конца света в 2019 году: Нибиру уже близко

Названа новая дата конца света в 2019 году: Нибиру уже близко

520


Названа новая дата конца света в 2019 году: Нибиру уже близко



В Сети вновь заговорили о конце света: конспирологи уверены, что конец света уже близко и уничтожит Землю загадочная планета Нибиру.

Предупреждения о конце света появлялись уже не раз, передает Информинг.Ру. И после того, как в назначенную дату конец света не приходил, «эксперты» уверено называли новый день, в который погибнет человечество. Так что новости о планете-убийце Нибиру стали уже несколько привычными для пользователей Сети. Тем не менее периодически они продолжают вызывать панику в определённых кругах.

Отметим, что понятие «Нибиру» появилось относительно недавно, но уже обросло легендами, а некоторые исследователи утверждают: об этой планете знали наши далёкие предки, потому изображали её даже в наскальных рисунках. Так или иначе, давайте сначала разберёмся: что такое Нибиру, и с чем её едят?

Читайте на Информинг.Ру: AliExpress будет продавать товары через «ВКонтакте»

Почему псевдоучёные пугают нас столкновением с таинственным гигантом, и возможно ли оно вообще? Паника периодически достигает таких масштабов, что любой НЛО в небесах сразу же называют «Нибиру», и считают, что конец света близок, а очередной его предвестник — вот он, прямо перед нами. Теперь же большая часть конспирологов и вовсе уверены в том, что апокалипсис произойдёт в феврале 2019 года. Почему же так?
Изначально конец света «планировался» на предыдущие года, а особенно урожайным стала вторая половина 2018 года. Так, конец света «подбирался» к нам с августа, и аж до самого декабря исследователи космического пространства ждали, пока Нибиру всё-таки прилетит. К счастью, ничего подобного не произошло, более того — планету-убийцу даже не удалось «засечь» в обозримом пространстве.

Тем не менее, уже четырнадцатого февраля человечеству пророчили очередной конец. Главным фактором, который повлиял на массовое «помешательство», стало предсказание американской предсказательницы Хизер Спраги. Напомним, что этот экстрасенс прославился своей удачей после выборов Трампа: женщине удалось «предвидеть», что из двух возможных кандидатов выиграет именно Дональд.

Хизер утверждала, что ей приснился пророческий сон: вроде как на нашу планету надвигается что-то большое и красное. Большое, по мнению прорицательницы, это непременно Нибиру, а красный колер означает определённую дату. В контексте февраля экстрасенс предположила, что это будет День всех влюблённых — четырнадцатое число, поскольку красный — цвет любви.

Такая логика подверглась некоторым сомнениям со стороны общественности, но Нибиру всё-таки «ждали». А вдруг прилетит? Однако, планета-убийца, по всей видимости, выбрала другой маршрут, или же вовсе не планировала подлетать близко к Земле, и потому конспирологи решили дату апокалипсиса перенести — на двадцать третье число и День защитника Отечества.

Если же говорить о прямых фактах, которые бы доказывали существования Нибиру, то их нет. Фото и видео Нибиру не существует, поскольку снять несуществующий объект, как минимум, проблематично. Скептики говорят о том, что планета-убийца — чистой воды выдумка.

Конспирологи уверены в том, что она существует, более того — учёные из NASA об этом прекрасно знают, но правду человечеству не говорят, опасаясь ввергнуть всех в панику. По мнению части исследователей, Нибиру обязательно врежется в нашу планету, однако так думают не все.




Есть ещё предположение о том, что Нибиру просто близко, и тогда её магнитное поле окажет влияние на магнитное поле Земли, что, в свою очередь, обязательно вызовет самые различные катаклизмы, и именно они приведут к концу света.

Названа новая дата конца света в 2019 году: Нибиру уже близко


Уфолог Джон Браун уже предупреждал, что он получил новый сигнал из космоса. И, согласно посланию, речь может идти о столкновении, но в другом измерении. То есть 14 февраля – «не окончательная дата для конца света», и Нибиру может врезаться в Землю в другой день.

А эксперты из Польши выдвинули теорию, что Нибиру столкнется не с Землей, а с Луной. После чего спутник нашей планеты прекратит свое существование, а Землю буквально затопит растопленной водой из лунных кратеров.

В то же время биологи нашли неожиданное подтверждение, что излучение Нибиру уже оказывает влияние на экологию Земли. В тропических реках Южной Америки обнаружили уникальных необычных сомов с защитными шипами, броней и волнистыми щупальцами, растущими прямо из морды.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи составили лунный календарь для садоводов и огородников

В мифологии и поверьях местных индейцев сомы зачастую выступают предвестниками апокалипсиса, ведь эта с виду спокойная рыба способна поглотить все, что угодно. Так что жители амазонских деревень уверены: обнаруженный учеными сом указывает на приближение апокалипсиса.

Кстати, есть теория о том, что появление Нибиру предсказывала ещё святая Матрона. Так, в одном из пророчеств провидицы, которое якобы гласит о конце света, сказано, что в один миг все люди окажутся на земле. Многие сходятся во мнении, что Матрона имела в виду какую-то неведомую болезнь, но исследователи мифической планеты Нибиру уверены: именно данный космический объект может вызвать такую реакцию у людей, так как при её приближении у многих начнутся проблемы с сердцем.

Так что уже несколько дней в Сети нагнетается обстановка по поводу новой даты конца света. Конспирологи и просто суеверные земляне предрекают гибель цивилизации 23 февраля, ссылаясь на какие-то новые древние послания. Виновницей всех без снова назначили Нибиру – Планету Х. В связи с этим на многих ресурсах появилось новое древнее пророчество, которое удалось расшифровать недавно. При этом это послание не имеет ничего общего с наукой и доказанными астрономами фактами.

Помимо этого, в сети уже появились доказательства правдивости этого послания. Якобы уже сейчас земляне находят первые предвестники приближающейся беды. Опыт показал, что все эти доводы и догадки ни к чему не приводят на практике, а также ни как не соотносятся с научными данными.

В частности, в сети можно найти такие доказательства, как появление рыб с щупальцами у пасти и шипами, а их тела покрыты броней. Подобные предзнаменования подкрепляются аналогичными свидетельствами уфологов, которые якобы получили сигналы из космоса о приближающейся катастрофе.

Что ж, осталось совсем недолго и до этой даты конца света. И вскоре мы узнаем, насколько точными были новые прогнозы конспирологов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК