Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будет или нет конец света 31 декабря 2018 - последние новости
Эксклюзив

Будет или нет конец света 31 декабря 2018 - последние новости

266


Будет или нет конец света 31 декабря 2018 - последние новости

Очередной конец света предсказывают в конце 2018 года — «Планета Х» или Нибиру, как утверждают последователи конспирологии, столкнется с Землей и уничтожит наш мир.

Интернет-ресурсы возможное столкновение загадочной Нибиру с Землей бурно обсуждают уже не первый год – последний раз конец света приверженцы «теории заговора» предрекали 16 декабря 2018 года.

Мифическая Нибиру, по теории конспирологов и уфологов, при столкновении с Землей способна своим гравитационным воздействием вызвать на ней страшные природные катаклизмы и даже привести к расколу земного шара.
Будет или нет конец света 31 декабря 2018 - последние новости


Новая дата уже известна — согласно предсказаниям, столкновение произойдет в самый пока ожидаемый период жителями многих стран Земли — 31 декабря или 1 января.

Почему именно на празднование Нового года назначили новую дату апокалипсиса и есть ли здесь таинственная связь? К сожалению нет. Просто паникеры, называющие себя учеными, уже подсчитали, что после замедления движения Нибиру, наоборот, ускорилась, а значит совсем скоро будет здесь.




Конец света 31 декабря - приближение Нибиру



По мнению ученых, о приближении Нибиру говорят весь год природные катаклизмы и стихийные бедствия по всей планете. Последнее подтверждение — цунами в Индонезии и проснувшийся вулкан в Италии. Конспирологи уверены, что по-иному наша планета не может реагировать на приближение космического тела, магнитное поле которого в разы сильнее ее.

Накануне в Сети даже появилось видео, на котором пассажир лайнера, к слову, пролетающего над Россией, заснял планету Х — необычное светящееся небесное тело расположилось как раз возле солнца на небосклоне. Чтобы исключить обвинения в монтаже пассажир даже провел большим пальцем пере экраном — мол, смотрите, все по-честному.

Видео напугало жителей Земли и России в частности — Нибиру упадет прямо на нас?

Официальная наука успокаивает — нет, не упадет, ведь существование планеты так и не было доказано, а верить шулерам в Сети не стоит, как и паниковать, получая от них ужасные новости и намеки на приближающийся апокалипсис.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК