Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » 25 декабря – день памяти Спиридона Тримифунтского

25 декабря – день памяти Спиридона Тримифунтского

279


25 декабря – день памяти Спиридона Тримифунтского



25 декабря 2018 года православные чтят память святого Спиридона Тримифунтского, епископа города Тримифунта, жившего в конце III, начале IV века, которого еще при жизни стали называть Чудотворцем. Молитвы, обращенные к нему сегодня, обретают особую силу. Святой обязательно услышит просьбу и поможет. Как правило, просят у него здоровья для себя, для родных и близких, информирует Информинг.Ру.

Еще во времена земной жизни Спиридон Тримифунтский имел особый дар – он исцелял больных и изгонял злых духов. По преданию, ему удалось поднять с постели, поставить на ноги и вылечить смертельно больного ребенка. Кроме этого случая, известны еще десятки, когда он силой молитвы и взгляда помог исцелиться от хвори.

Помогал он людям и финансово, при этом никогда и ничего не требовал взамен – его помощь была безвозмездной.

Молитвенные просьбы, обращенные к святому, касаются не только здоровья, но и финансового благополучия. Также к нему стоит обратиться, если собираетесь покупать дом или квартиру – он поможет успешно провести сделку и не стать жертвой мошенников. Предприниматели 25 декабря молятся перед иконой Чудотворца и просят помощи в бизнесе, а также уповают на защиту от козней конкурентов.

Обращаются за помощью к святому и люди безработные – он помогает им трудоустроиться, а тем, у кого сложности в трудовом коллективе, добиться расположения руководителя и избежать увольнения с работы.




25 декабря – день памяти Спиридона Тримифунтского


Те, кому на протяжении долго времени не удается найти работу, просят Спиридона Тримифунтского о помощи в трудоустройстве. Молитвы святому помогают найти хорошую работу, добиться расположения руководства и избежать увольнения.

Нередко люди обращаются к Спиридону Тримифунтскому о помощи в решении бытовых проблем, семейных конфликтов и о сохранении семьи. Те, кто обращались к святому с подобными просьбами, уверяют, что ежедневные молитвы помогли им укрепить семейные отношения и сохранить семью.

Читайте на Информинг.Ру: Повлияет ли маркировка на стоимость лекарств?

Напомним, что в этом году в России побывали мощи святого Спиридона Тримифунтского. Люди, преклонившиеся перед ними, уже ощутили целительное воздействие молитвы этому святому.

Мощи святого Спиридона Тримифунтского, которые хранятся на острове Корфу, обладают совершенно уникальными свойствами. Их температура 36,6 градусов, у святого растут волосы и ногти, а одежда и обувь изнашивается со временем. Ученые всего мира пытаются разгадать эту загадку, и никак не могут найти объяснения. Священнослужители же говорят, что это – свидетельство того, что святой странствует по миру и помогает людям, вследствие чего и изнашиваются вещи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК