Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Что произойдет 16 декабря

Что произойдет 16 декабря

338


Что произойдет 16 декабря
Что произойдет 16 декабря


Уникальное астрономическое событие - парад планет произойдет 16 декабря 2018 года.

Не только все планеты нашей Солнечной системы, но и планеты многих других систем галактики выстроятся в один ряд, образовав ось от центра галактики к периферии.

Парад планет в этом года повлияет на гравитационное взаимодействие планет, что приведет к возникновению «гравитационной дыры», которая станет причиной изменения веса тел на Земле, а также сдвинутся магнитные полюса планеты. Это приведет к мощным землетрясениям, массовым извержениям вулканов, цунами и наводнениям, которые будут вызваны таянием льдов.



Кроме того, наступит резкое похолодание, климат поменяется в худшую сторону, что станет причиной многочисленных сильнейших ураганов и смерчей.

Ко всему, смещение магнитных полюсов нарушит магнитное поле Земли, которое защищает планету от пагубного действия солнечной радиации.

Именно радиация и убьет все живое на Земле в рекордно малые сроки, а природные катаклизмы изменят Землю до неузнаваемости.

Как может повлиять парад планет на знаки зодиака

Огненные Знаки Зодиака

Львы, Овны и Стрельцы лучше остальных готовы к тому, чтобы пережить парад планет во главе с новой Луной. Огненные Знаки умеют адаптироваться к неприятностям, поэтому вероятные проблемы лишь закалят характер.




Львам необходимо посмотреть на все со стороны. Астрологи советуют им активнее общаться с людьми, но не навязывать им свою волю.

Овны могут быть очень импульсивными и замкнутыми. В этот день о них будут распускать слухи и сплетни.

У Стрельцов могут возникнуть проблемы с деловой сферой. Есть вероятность, что они станут менее самостоятельными, потеряют правильный взгляд на мир.

Люди, которыми управляет энергия Земли

В результате воздействия энергетики, накопленной на параде планет, у Дев, Козерогов и Тельцов могут появиться новые цели.

У Дев пройдет успешнее организация мероприятий. Козерогам парад планет принесет творческий успех.
Тельцы могут обрести популярность у противоположного пола.

Воздушные Знаки Зодиака

Людей стихии Воздуха этот парад планет затронет больше других. В жизнь Близнецов, Водолеев и Весов могут проникнуть зависть и негатив.

Водолеям и Близнецам этот день может показаться очень скучным и долгим. Препятствия будут появляться на пути этих людей практически во всех сферах. Неугомонность Близнецов и Водолеев и их целеустремленность сыграют свою положительную роль. Весам повезет больше, потому что им нужно будет стать немного наглее, но не перегибать палку.

Водные Знаки Зодиака

Рыбы, Раки и Скорпионы — люди, которым астрологи советуют ничего не предпринимать. Парад планет может лишить физических сил представителей этих Знаков. . В случае плохого настроения рекомендуется просто идти вперед. Смелость и стойкость помогут не потерять смысл жизни и остаться на плаву.

Ракам и Скорпионам лучше проявить осторожность со своими амбициями, а Рыбам астрологи рекомендуют остерегаться покупок и не заключать никаких сомнительных сделок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК