Создать аккаунт
Главная » Политика » Украинцы потребовали отставки Зеленского
Политика

Украинцы потребовали отставки Зеленского

234


Украинцы потребовали отставки Зеленского

Не успел шоумен Владимир Зеленский вступить в должность президента, как в его адрес полился поток критики. Украинские граждане пришли к выводу, что многочисленные обещания со стороны Зеленского в практической плоскости попросту не могут быть реализованы.

Петиция с требованием скорейшей отставки вступившего в должность главы государства Владимира Зеленского появилась на сайте президента Украины. В тексте отмечается, что за два дня своего президентства он всех разочаровал.

«Глубокоуважаемый Владимир Александрович, голосование за Вас в большинстве своем было протестным. На самом деле Вы не имеете поддержки 73% избирателей. Вы вовсе не объединяете украинцев, имеющих разные, порой диаметрально противоположные взгляды и желания», - указал в тексте автор петиции.
Вместе с этим он пояснил, что Зеленскому не удалось объединить тех, кто желал скорейшей отставки бывшего президента Петра Порошенко. Однако после избрания и инаугурации новый глава государства не сумел обозначить свою программу и не нарисовал украинцам "дорожную карту", на основе которой он мог бы управлять страной.




«Вы не можете не иметь конкретного пути. И первые же Ваши заявления и действия разочаровывают Ваших избирателей, разбивают эту временную ситуативную народную консолидацию. Пользуясь отсутствием содержательных обещаний народу, Вы начали приписывать народной воле собственные прихоти», - добавил автор опубликованного обращения.

Сложилась ситуация, при которой «слуга народа» не имеет перед этим самым народом никаких моральных обязательств, сказано в петиции. По этой причине «мы, народ Украины» - как назвал себя единственный автор публикации - должны потребовать отставки главы государства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК