Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дима Билан оскорбил собственных поклонников
Эксклюзив

Дима Билан оскорбил собственных поклонников

267


Дима Билан оскорбил собственных поклонников
Известный российский певец, заслуженный артист РФ Дима Билан, назвал идиотами некоторых своих поклонников, которые обвиняют музыканта в наборе лишнего веса.

Так, в последнее время певец стал слышать немало обвинений в свой адрес по поводу того, что он набрал лишний вес. Поклонники артиста увидели, что во время выступления Билана на сцене виден его живот. Дима попытался объяснить, почему так происходит.

Оказывается, при подготовке к новому шоу музыкант посетил врача, чтобы проконсультироваться по поводу правильного дыхания на сцене. По словам Билана, он прислушался к советам специалиста и стал «петь на сцене животом». «А потом все говорят: «О, у него живот!» Идиоты!», – заявил Дима.



Билан поясняет, что «дышать животом» на сцене нужно, в первую очередь, для улучшения манеры исполнения. Это помогает артисту дольше держать ноты. Кроме того, это способствует правильному дыханию и позволяет подольше не выдыхаться. Однако во время выступления Диме иногда приходится выпячивать живот. Из-за этого некоторым зрителям кажется, будто бы у артиста имеется лишний вес. Хотя, как уверяет Билан, он очень худой.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», «дыхание животом» профессиональным языком зовется диафрагмальным дыханием. Оно действительно очень полезно. Его активно используют спортсмены. Но часто такому способу дыхания обучаются также актеры, певцы и телеведущие. Распространено диафрагмальное дыхание и среди любителей йоги. Правильное «дыхание животом» помогает нормализовать обменные процессы в организме, укрепить свою иммунную систему и даже избавиться от лишнего веса. Кстати, установлено, что новорожденные дети дышат только животом, но теряют этот навык с возрастом.




Дима Билан оскорбил собственных поклонников


Что касается Билана, то в последнее время он подвергается критике довольно часто. Особенно часто артиста критикуют за то, что он никак не может связать себя узами брака. В свои 37 певец остается холостяком. Ранее он утверждал, что пробовал создать семью, но у него это не получилось. Конкретных подробностей Дима раскрывать не стал.

Также наши журналисты недавно писали о том, что Билана раскритиковали за предложение ввести цензуру в российской музыке.
#Дима билан #Оскорбление #Лишний вес #Дыхание животом #Шоу-бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК