Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Загадать на Новый год 2019 можно все, что угодно, главное сделать это правильно
Эксклюзив

Загадать на Новый год 2019 можно все, что угодно, главное сделать это правильно

275


Загадать на Новый год 2019 можно все, что угодно, главное сделать это правильно

Неважно, какое желание будет загадано под бой курантов на Новый год 2019. Астрологи уверяют, что задать можно все, что угодно – здоровья, счастья, карьерного роста, много денег, новую машину или квартиру, главное сделать это правильно. Существует множество ритуалов, которые помогают желанию стать услышанным высшими силами, и, в итоге, воплотиться в реальность. Верить в это или нет — дело каждого, но, по крайней мере, такие забавные манипуляции разнообразят новогоднюю ночь и добавят веселья.


Желание, загаданное на Новый год 2019, любит, чтобы над ним работали


Загадать на Новый год 2019 можно все, что угодно, главное сделать это правильно


Каждый человек хочет, чтобы следующий год был лучше, чем уходящий. Поэтому традиционно на Новый год в полночь загадывает самое сокровенное желание, с полной верой и надеждой, что оно сбудется. В первые секунды боя курантов, люди шепчут давно подготовленные заклинания и тем самым настраивают их на энергетическую волну.

Любимый многими ритуал для загадывания желания — сжигание бумаги. Пока бьют куранты, необходимо написать на листике желание, сжечь бумагу, пепел бросить в бокал с шампанским и выпить. Правда, экстрасенсы заявляют, что этот ритуал не является правильным. Человек, совершая все эти манипуляции, рассевает свое внимание на желании, что делать запрещено. Поэтому о ритуале с сжиганием бумаги лучше забыть. Есть множество других действенных обрядов.

Кроме ритуала, также человеку стоит помнить о том, что желание любит, чтобы с ним работали. В течении 3 дней, после Нового года, человеку необходимо сделать первый шаг к исполнению его мечты. Здесь действует закон «72 часов». Если за этот период не запустить желание в действие, оно просто рассеется во Вселенной.

Существует 5 ритуалов для исполнения желания, загаданного на Новый год 2019


Загадать на Новый год 2019 можно все, что угодно, главное сделать это правильно




Ритуал со стулом


Под бой курантов происходит все самое важное в новогоднюю ночь. Чтобы этот способ подействовал, необходимо стать на стул, как только часы начинают бить полночь. В этот момент стоит загадать желание и представить себя там, где оно уже сбылось. С последним боем курантов нужно спрыгнуть со стула. Прыжок будет символизировать скачок в новую жизнь, где мечта уже исполнилась.

Рисунки счастья


Если человек умеет красиво рисовать, этот обряд будет самым эффективным. Для этого ритуала нужно взять лист бумаги формата А4, краски или карандаши и нарисовать свое желание. Если хочется любви, стоит нарисовать сердце, нового жилья – дом и т.д. Рисовать необходимо яркими красками и никакого черного цвета.

После того, как желание нарисовано, нужно свернуть лист в свиток, перевязать лентой, растопить воск и запечатать его. На теплом воске написать свои инициалы. Потом повесить свиток на елку. Пусть он там висит неделю.

На Рождество свиток снять и положить в укромное место. После того, как новогоднее желание воплотиться в жизнь, свиток можно распечатать, обвести рисунок красным цветом и оставить храниться до того времени, пока не будет загадано очередное заветное желание. После этого бумагу можно сжечь.

Поздравительная открытка


Для этого ритуала, человеку необходимо заранее купить поздравительную открытку, на которой будет изображено его желание или что-то приблизительное. На открытке написать поздравление самому себе и отправить ее также себе через почту. После того, как открытка придет, ее следует не открывать и хранить весь год в качестве талисмана. Загаданное желание должно обязательно сбыться.

Цветная свеча


Накануне Нового года нужно купить свечу определенного цвета. Если хочется любви, то следует приобрести розовую свечку, денег – желтую, уважения – коричневую. Во время боя курантов, необходимо зажечь свечу, при этом говорить свое желание. Пускай свеча горит всю новогоднюю ночь. Тушить ее самостоятельно нельзя.

Балкон


Это самый простой обряд для исполнения новогоднего желания. Во время боя курантов, необходимо открыть окно или же выйти на балкон и прокричать свою мечту. Вселенная услышит желание и поможет ему осуществиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК