Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Где будет салют на Новый год 2019 в Москве
Эксклюзив

Где будет салют на Новый год 2019 в Москве

484


Салют на Новый год 2019 в Москве: когда начнется и где посмотреть


В этом году полюбоваться праздничным новогодним салютом в Москве можно будет в разных концах города. Конечно же, традиционный фейерверк на Новый год 2019 прогремит на Красной площади! Он начнётся одновременно с боем курантов. Шоу продлится пять минут, и лучше всего его будет видно в парке «Зарядье», на Красной площади или на ближайших улицах.

Небо над остальными площадками засверкает в 01:00 1 января. Запуск фейерверков в Москве намечен на час ночи неслучайно – именно к этому времени новый год наступит на территории всей России! Первыми 2019 год встретят жители Камчатки и Магадана в 15:00 по московскому времени, а последними – жители Калининграда, которые отпразднуют Новый год в 01:00.

Великолепное зрелище ждет жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь. На всех площадках букеты из красных, синих, зеленых, золотых и серебряных пионов, а также хризантем озарят небо. Их будут сменять водопады и волны из золота и серебра, разноцветные звезды и мерцающие кольца!

Салют на Новый год 2019 в Москве: площадки, где будет


Для масштабного пиротехнического шоу в честь Нового года в столице подготовили 31 площадку. На фейерверки в ночь на 1 января можно будет посмотреть во всех округах Москвы, в том числе и в 18 городских парках.

Первые залпы озарят небо в районе Большого Москворецкого моста ровно в полночь. Лучше всего пятиминутное шоу будет видно в «Зарядье», на Красной площади и на близлежащих улицах. На остальных площадках фейерверки начнутся в час ночи – в это время новый год наступит уже во всех регионах России.




Заряды раскроются на высоте в среднем около 100 метров. Небо украсят разноцветные пионы, хризантемы и шары. В парках в небо выпустят 50 тысяч залпов. Фейерверки запустят в Парке Горького, «Сокольниках», «Кузьминках», саду «Эрмитаж» и других парках.

Тверская улица в новогоднюю ночь станет пешеходной. На главной улице столицы запланировано множество праздничных мероприятий, которые организуют в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Новогодний салют 2019 в Москве


91.187.93.147
Праздничные фейерверки в Москве традиционно запускают именно в час ночи. К этому времени новый год наступает на территории всей страны — от Камчатки до Калининграда. Точки запуска пиротехники организуют во всех столичных округах.

На 13 площадках запустят высотные фейерверки, которые будут видны даже на большом расстоянии. Заряды раскроются на высоте в среднем около 100 метров.

Небо украсят разноцветные пионы, хризантемы и шары. Посмотреть на фейерверки также можно и на 18 площадках в парках. Они будут не менее красочными — в небо выпустят 50 тысяч залпов. Пиротехнические шоу пройдут в Парке Горького, «Сокольниках», «Кузьминках», саду «Эрмитаж», а также в Воронцовском парке и других парках.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК