Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Желание, загаданное в Рождественскую ночь 7 января 2019 года, непременно сбудется
Эксклюзив

Желание, загаданное в Рождественскую ночь 7 января 2019 года, непременно сбудется

503


Желание, загаданное в Рождественскую ночь 7 января 2019 года, непременно сбудется

Есть теория, что в Рождественскую ночь с 6 на 7 января открывается информационный портал и происходит прямая связь человека со Вселенной. Этот момент считается лучшим для того, чтобы загадать заветное желание. Но главное правильно загадать и еще приложить много усилий для воплощения в жизнь всего задуманного. Если все это учесть, то желание сбудется непременно.


Как правильно загадывать желание в Рождественскую ночь


Желание, загаданное в Рождественскую ночь 7 января 2019 года, непременно сбудется


7 января 2019 года нужно взять свечу, листок бумаги и ручку и фигурку ангела. Написать список максимум из 12 заветных желаний. Все желания должны быть в настоящем времени, искренними и идущими от самого сердца. Желания не должны быть меркантильными. Не стоит просить о любви, собственное жилье, здоровье, успех, счастье, а желания про новые ноутбуки, гаджеты, супер авто.

Теперь нужно зажечь свечу, закрыть глаза и мысленно представить, как ангелочек оживает. От него идет волшебный свет. Сказать ему все свои желания, ощутить тепло, которым он окутывает. Поблагодарить ангелочка и открыть глаза. Фигурку и список повесить или положить под елку. Свечу потушить и спрятать. 9 января листочек с желаниями тоже спрятать к свече. Через год прочитать список. Все желания исполнятся.

Ритуалы на исполнение желания, загаданного в Рождественскую ночь


С 7 января каждое утро, как только человек просыпается, он должен повторять свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать. И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР. Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний.

На 40 день нужно накормить птичек хлебными крошками. Рождество (7 января) — время исполнения надежд. В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если есть желание, нужно выйти в нужный час на улицу и глядя на небо, молить Небеса помочь.




Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, неизвестно что для этого человека высшее благо). Эта ночь действительно является волшебной — если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо — оно обязательно сбудется.

Полезная информация по загадыванию желаний в Рождественскую ночь


Загадывать рождественское желание нужно в 12 ночи в ночь с 6 на 7 января. И самое главное – формулировка желания должна быть в настоящем времени. Не загадывайте в будущем времени. Сформулируйте в настоящем, как будто уже имеете желаемое, а в конце – благодарность.


Вот пример желания "В этом году я знакомлюсь с мужчиной, между нами вспыхивает любовь, и мы думаем о свадьбе, благодарю тебя Боже за это". "В этом году я и мой любимый находим компромиссы в наших отношениях и живем в счастье и гармонии, благодарю тебя Боже". То есть желание должно быть сформулировано в настоящем времени и в позитивной форме, без негативных утверждений. Например, "мы не ссоримся" нужно заменить на утверждение "наши отношения полны взаимопонимания и гармонии".


Атрибуты, которые помогут в исполнении желаний, загаданных в Рождественскую ночь


Желание, загаданное в Рождественскую ночь 7 января 2019 года, непременно сбудется


Для выполнения обряда вам потребуется свеча, цвет которой следует выбирать в соответствии со своей надобностью



  • Мир и гармония в семье – красный.

  • Благополучие и здоровье – зеленый.

  • Воплощение романтических фантазий – розовый.

  • Отдых, восстановление сил – голубой.

  • Решение материальных проблем – коричневый.

  • Успех в делах – желтый.


  • 7 января 2019 года в период от 00:00 ночи до 3:00 утра написать свое пожелание на небольшом кусочке бумаги. Записку сверните в трубочку и «запечатать» воском, капающим с зажженной свечи. Затем обернуть ее ниткой того же цвета, что и задействованная свеча. Этот талисман можно положить в кошелек и носить при себе в течение года.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК