Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пассажиры самолета увидели в иллюминатор планету Нибиру
Эксклюзив

Пассажиры самолета увидели в иллюминатор планету Нибиру

276


Пассажиры самолета увидели в иллюминатор планету Нибиру


По словам одного мужчины из России, который летел на самолете компании «S7 Airlines», в небе появилось второе солнце. Оно «висело» над главным светилом и было значительно мельче его. Пассажир сразу же вытащил телефон и начал снимать аномалию. Что удалось запечатлеть очевидцу – загадка. (www.planetanovosti.com)

Некоторые конспирологи уверены, что очередное появление в небе второго солнца свидетельствует лишь об одном – к нашей планете приближается Нибиру. Официальные ученые даже не хотят слушать подобные бредни, тогда как энтузиасты со всех сил ищут доказательства существования планеты Х.






Ученые-ортодоксы не понимают, почему все страны умалчивают об опасности. По словам экспертов, элита давно поддерживает контакт с пришельцами, начиная ещё с прошлого века. Базой пришельцев является Луна. На ней США давно не проводят различные миссии, только вот почему? В момент отказа от изучения Луны и был заключен некий договор с пришельцами о защите Земли от космических объектов, уверены конспирологи. Именно поэтому Нибиру до сих пор летает в космосе, не причиняя вреда землянам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК