Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Астрологи: сегодня Нибиру уничтожит Землю

Астрологи: сегодня Нибиру уничтожит Землю

678


Астрологи: сегодня Нибиру уничтожит Землю



Астрологи заявили о том, что 22 сентября Нибиру уничтожит Землю.

По слова конспирологов, 22 сентября все живое на нашей планете погибнет.

И хотя до этого подобные заявления звучали множество раз, сегодня, уверены уфологи, человечество будет уничтожено. Они утверждают, что теперь уже гибели не избежать, Нибиру приближается к Земле и наконец-то их прогнозы оправдаются.

Уфологи доказывают, что упоминания о гиганте есть ещё у древних шумеров, тексты и иллюстрации которых удалось расшифровать. Но скептики придерживаются иного мнения, и считают, что конспирологи просто видят то, что желают, и вообще в большинстве своём похожи на любителей гороскопов, то есть ищут тайный смысл и связь с реальностью выдуманных фактов.

Стоит отметить, что сейчас нет официально ни одного доказательства того, что загадочная планета Нибиру приближается к Земле. НАСА не удалось получить ни одной фотографии, на которой бы запечатлена Нибиру. Ученые отмечают, что если бы Нибиру летела к Земле, то ее бы давно уже засекли телескопы и другое оборудование, настроенное на наблюдение за космосом. Но до сих пор нет ни одного доказательства сближения Нибиру с Землей, признанного официальной наукой.




Астрологи: сегодня Нибиру уничтожит Землю


Уфологи же не теряют надежды на то, что их прогнозы оправдаются, даже если сами они также погибнут. Ведь если их прогнозы оправдаются, то в живых на Земле вряд ли кто-то останется. По словам конспирологов, то, что Нибиру летит к Земле, свидетельствуют происходящие на нашей планете катаклизмы. Появились сообщения и о том, что на Землю зачастили инопланетяне, которые, якобы, забирают с Земли людей из так называемого «золотого миллиарда».

Никакого апокалипсиса 22 сентября, уверены представители официальной науки, не случится. По крайней мере, в ближайшие дни, месяцы, годы и даже столетия учёные не находят серьезных доказательств тому, что что-то в действительности угрожает Земле и всему человечеству в целом. Потому бункеры можно смело переделывать в винные погреба — будет больше толку, а кредиты все-таки придется выплачивать в установленные сроки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК