Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Планета Нибиру 2018 — фото, видео, когда конец света, расположение сейчас — последние новости
Эксклюзив

Планета Нибиру 2018 — фото, видео, когда конец света, расположение сейчас — последние новости

457


Планета Нибиру 2018 — фото, видео, когда конец света, расположение сейчас — последние новости

Россияне уже давно устали от новостей о приближении Нибиру. В последний раз она должна была уничтожить Землю 16 августа 2018 года, но конец света, вопреки прогнозам конспирологов, так и не наступил. Хотя, по данным СМИ другая дата конца света - 20 сентября 2018 года. Уфологи объясняют это тем, что из-за и хаотичности движений Нибиру точную дату ее появления около нашей планеты назвать невозможно.


Также они утверждают, что NASA прекрасно знает о существовании загадочной «звезды смерти», но скрывает правду от мировой общественности. Эти слухи особенно усилились после того, как в Соединенных Штатах экстренно закрылись некоторые солнечные обсерватории. Конспирологи тут же сделали вывод, что это неспроста, и стали давать новые прогнозы конца света.

Что такое Нибиру, и почему она должна уничтожить Землю?


Планета Нибиру 2018 — фото, видео, когда конец света, расположение сейчас — последние новости


Теория, или даже скорее легенда о планете Нибиру не признана официальной наукой. Ее появление чаще всего связывают с двумя людьми: Нэнси Лидер и Захарией Ситчиным. Первая в 1995 году начала вести собственный сайт, на котором рассказывала о том, что общается с инопланетянами. И якобы те сообщили ей, что в 2003 году прилетит планета Х и уничтожит Землю.

Захария Ситчин написал целую книгу о Нибиру, при этом он отрицал ее связь с Планетой Х, о которой говорила Нэнси Лидер. По мнению ученого, первые упоминания о Нибиру содержались еще в шумерских текстах, и на ней обитает разумная цивилизация. Орбита этого космического тела один раз в 3 600 лет проходит через Солнечную систему около Марса и Юпитера, сообщает портал Piterburger.ru. И конец света на Земле будет связан именно с ней.

Читайте такжеЛунный календарь сегодня. Луна 12 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

ФБР скрывает приближение Нибиру к Земле


Планета Нибиру 2018 — фото, видео, когда конец света, расположение сейчас — последние новости


Стало известно, что в первых числах сентября этого года группа сотрудников ФБР закрыла одну из солнечных обсерваторий штата Нью-Мексико. Затем были эвакуированы сотрудники еще нескольких обсерваторий в Чили, Австралии, Испании и на Гавайях. Пользователям Сети показалось очень подозрительным, что местная полиция никак не прокомментировала это таинственное происшествие. Пресса о нем тоже не сообщила. Примечательно, что все обсерватории смотрели в небо в одном направлении.

Когда поднялся шум, представители NASA заявили, что станции прекратили работу из-за сильной вспышки на Солнце, так как эта активность могла повредить дорогое оборудование. Директор американской обсерватории заверил, что никаких пришельцев или загадочных планет они не увидели, и секретные исследования ими тоже проводятся.

Приверженцы теорий заговора, уфологи и не только нашли способ, который сможет доказать существование планеты Х. Ученые убеждены, что она все ближе к Земле. И на этот раз у них есть видео доказательства.




Эксперты по аномальным явлениям заявили, что именно планета Нибиру провоцирует сейсмическую активность. Конспирологи в доказательство собственной точки зрения приводят многочисленные фотографии и видеосвидетельства, на которых, по их мнению, запечатлена Звезда Смерти.

В сети появилось видео с борта самолета, на котором четко видна яркая светящаяся точка рядом с Солнцем. Уфологи тут же заявили, что пассажир самолета снял именно Нибиру. И это, по их мнению, является прямым доказательством ее приближения к Земле.
Читайте такжеНа конкурсе талантов дети увидели откровенный танец на пилоне



Планета Нибиру 2018 — фото, видео, когда конец света, расположение сейчас — последние новости


Предсказания конспирологов выглядят очень устрашающе. Некоторые специалисты продолжают настаивать, что 16 декабря 2018 года на Земле произойдет Апокалипсис.

Ранее астрономам удалось сделать детальные фотографии участка космоса, где по их расчетам должна находиться та самая Звезда Смерти. Исследователи на 80% уверены, что им удастся рассмотреть там планету Х.

Ранее сообщалось, что совсем скоро может случиться катастрофа и это, по мнению исследователей, будет последним днем для Земли и ее жителей.

В Сети отмечается шквал предсказаний из-за "приближения планеты X с чрезвычайно вытянутой орбитой". При этом уфологи даже вычислили точную дату конца мира. Апокалипсис, по их прогнозу, должен наступить 16 декабря.

Также подчеркивается, что причиной неизбежного конца света называется загадочная Нибиру.

Последние новости о Нибиру в 2018 году


Планета Нибиру 2018 — фото, видео, когда конец света, расположение сейчас — последние новости


В качестве еще одного доказательства скорого конца света приверженцы теории о Нибиру называют повышение сейсмической активности вулкана Йеллоустоун в США и ряд сильных землетрясений, которые за последний месяц случались по всему миру больше двухсот раз.

Некоторые конспирологи зашли еще дальше. К примеру, бывший инженер спецслужб Филип Шнайдер начал убеждать общественность, что на Земле сейчас тайно функционирует 1400 баз пришельцев с Нибиру. Аннунаки – так называют жителей Планеты Х – активно проводят эксперименты над землянами, и об этом прекрасно знает мировое правительство. Нашлись даже те, кто своими глазами видел «костлявого пришельца» около дома или в поле.

Недавно в YouTube появилось видео одного американца, который утверждает, что ему удалось заснять НЛО. На записи можно разглядеть три светящихся объекта, которые пролетают в небе над Атлантой. И хотя место действия находится недалеко от аэропорта, голос за кадром утверждает, что это точно не самолеты.

Читайте такжеБудет конец света или нет - Что произойдёт 16 декабря 2018 годаКонечно же, уфологии сразу нашли объяснение – это прилетели гуманоиды с Нибиру. Вот только русскоязычные пользователи в эту версию, судя по комментариям, не поверили.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК