Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Youtube самое популярное видео 25 декабря 2018 года, новости Youtube
Эксклюзив

Youtube самое популярное видео 25 декабря 2018 года, новости Youtube

260


Youtube самое популярное видео 25 декабря 2018 года, новости Youtube

Воскресным вечером, 23 декабря, на Манежной площади в Москве задержан популярный YouTube-блогер. Известно, что задержанным стал автор популярного канала "Дневник хача" Амиран Сардаров.

По словам очевидцев, когда Сардаров приехал на Манежную площадь, люди начали толкать друг друга и сбивать с ног. Неизвестно, сколько фанатов пришли на встречу, но на видео попали сотни человек. "Когда кто-то говорил, что увидел Амирана, то вся эта толпа, как на последнем марафоне, превратилась в убойный поток из человеческого мяса с течением как у алтайских рек. То в одну сторону, то в другую. Потом таким же образом вокруг гостиницы. Удивительно, что обошлось без жертв", — описал происходившее один из очевидцев. Примерно в 20.30 один из фанатов блогера опубликовал фотографию полицейского автозака с подписью: "Амирана увозят". Telegram-канал Mash выложил видео, на котором Сардарова в костюме Деда Мороза забирают полицейские.







Youtube самое популярное видео сегодня, 25 декабря 2018 год: Музыкант Джек Блэк завёл собственный канал


Известный американский актёр и музыкант Джек Блэк недавно завёл собственный канал на YouTube. Виртуальный канал получил название Jablinski Games. Судя по описанию, голливудская звезда будет размещать на нём контент, связанный с «играми, едой и жизнью».

Читайте такжеНовый год 2019: как встречать, что готовить, приметыВ первом ролике, опубликованном 21 декабря, Блэк говорит, что его канал будет больше, чем у стримера Ninja и YouTube-блогера PewDiePie. Новые ролики будут выходить каждую пятницу, поэтому полноценный дебют актёра должен состояться 28 декабря. Отметим, что немного ранее Блэк успел засветиться в паре игровых проектах: в приключении Broken Age он озвучил одного из персонажей, а в экшене Brütal Legend ему досталась главная роль.

Youtube самое популярное видео сегодня, 25 декабря 2018 год: Смотреть ВИДЕО




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК