Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Артем Тарасов VS Вячеслав Дацик, видео боя смотреть
Эксклюзив

Артем Тарасов VS Вячеслав Дацик, видео боя смотреть

251


Решением судей победил блогер Артем Тарасов


В Москве завершился нестандартный поединок российского бойца Вячеслава Дацика против блогера Артема Тарасова, и как ожидалось, не обошлось без скандала. По неофициальной информации, «Рыжий Тарзан» был дисквалифицирован за нанесение запрещенных ударов и победа была присуждена Тарасову.

Дацик прокомментировал прошедший бой в привычном для себя матерном стиле, выразив крайнее негодование работой судей, которые, как считает Вячеслав, работали на тотализатор. Также «Рыжий Тарзан» сообщил, что Артем Тарасов несколько раз сдавался и отказывался от продолжения схватки.

Артем Тарасов vs Вячеслав Дацик: полное видео боя, где смотреть 16.04.19


Бой Артёма Тарасова с Дациком (Рыжим тарзаном) состоялся 15 апреля, его онлайн трансляцию на ютуб планировал организовать канал Артёма Тарасова и канал Дневник Хача. Сам бой состоялся в московском фитнес-клубе Evolve Gym, попасть туда журналистам было нельзя. Видео Амиран Сардаров пообещал опубликовать сегодня, 16 апреля (по имеющейся информации после 13:00). Видео можно будет также посмотреть на Youtube-канале True Gym .


Дацик — Тарасов полное видео боя 15.04.19


Полное видео боя будет опубликовано несколько позднее.


 




Дацик против Тарасова: видео перед боем 


 






Дацик — Тарасов: будет ли реванш?


«Зачем реванш? Вы сами все видели, Тарасов несколько раз сдался. Он сдох, а судьи придумали всякую хрень. П*дорасы, заряженные на тотализаторе, лишь бы остановить бой. Я же говорил, опять никак бить нельзя у судей. Я и не бил, правила не нарушал. Я его забил, он сдался», — заявил Дацик. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК