Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл
Эксклюзив

Принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл

434


Принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл

Официальный комментарий Кенсингтонского дворца о конфликтах между Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждает пресса, не положил конец тиражированию этой темы в СМИ. Инсайдеры продолжают общаться с журналистами и делиться новыми подробностями.

По информации журналистов The Sun, принц Великобритании Гарри выступил с обвинениями в адрес своего бата принца Уильяма, заявив, что тот разрушает его отношения с супругой, актрисой Меган Маркл.

Ссылаясь на осведомленный источник, издание пишет о том, что принцы поссорились после того, как Уильям высказал упреки в адрес Гарри о том, что его роман с американкой развивается чересчур стремительно.

"Уильям заявил своему брату, что они ничего не знают о ее прошлом, ее намерениях, и о том, какова она на самом деле", - цитирует издание собеседника. При этом Уильям в своих намерениях якобы пытался подчеркнул, что само по себе вступление в королевскую семью - "это грандиозное мероприятие".




Принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл




На это Гарри обвинил Уильяма в попытке разрушить их отношения с Меган. При этом принц Гарри испытывает чувства вины за то, что в свое время не смог в свое время защитить свою мать принцессу Диану, и теперь он старается не допустить подобного отношения к своей жене.

"Это его способ искупления. Он не потерпит абсолютно никакой критики в отношении Меган - он настолько чувствителен, что часто видит критику или негатив там, где их нет", - уверен источник.

Читайте такжеСмещения продолжаются: по Крымскому мосту озвучили шокирующие прогнозы
Принцы Гарри и Уильям крупно поссорились из-за Меган Маркл


Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года. По некоторым данным, молодая жена сейчас находится в положении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК