Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Почему поссорились британские принцы Уильям и Гарри и что им мешает помириться
Эксклюзив

Почему поссорились британские принцы Уильям и Гарри и что им мешает помириться

136


Почему поссорились британские принцы Уильям и Гарри и что им мешает помириться

Эксперты рассказали, почему не собираются мириться британские принцы Гарри и Уильям, и почему они ранее поссорились. Принц Гарри прибыл в Лондон. Там он 1 июля 2021 года вместе с братом по имени Уильям будут участвовать в памятной церемонии. Будет открыт памятник принцессе Диане. Принцесса 1 июля текущего года отметила бы 60 лет.

Принцы Уильям и Гари поссорились, и обстановка в королевском семействе остается напряженной


В прошлый раз Гарри приезжал в Британию в апреле текущего года. Тогда он не смог наладить отношений с братом. Информация об усилении напряженности между принцами появилась в июне 2011 года. Именно тогда в СМИ попал отрывок из романа биографа королевской семьи по имени Роберт Лэйси. Его книга имеет название «Битва братьев». Он ее написал в 2020 году. При этом, Лэйси и далее следит за отношениями Уильяма, и Гарри. Постепенно в книге добавляются  новые главы.

Почему поссорились британские принцы Уильям и Гарри и что им мешает помириться


Как гласит новая информация, личные отношения между принцами начали ухудшаться с осени 2018 года. Тогда работник Кенсингтонского дворца обнародовал жалобу. Он обвинил Меган Маркл в травле. В итоге принц Уильям решил с братом Гарри эту проблему обсудить. Но, в итоге возникла «яростная» ссора. Потом Меган Маркл и Гарри решили себе нанять отдельных работников в Кенсингтонском дворце.




Принц Гарри и Уильям поссорились из-за взаимоотношений их жен


Биограф Роберт Лэйси поддал подробному анализу прибытие Гарри весной текущего года на похороны герцога Эдинбургского. Во время литургии братья шли отдельно. Уильям и королева Елизавета решили, что из-за конфликта с братом они не могут быть вместе на похоронах деда. На церемонии братья были разделены их общим родственником Питером Филлипсом. Ранее Филипс их разделял пару лет назад во время пасхальной службы. Во время похорон текущего года у британцев было чувство, что братья могут примириться. Гарри и Уильям жили вместе после похорон. Биограф Лэйси такие предположения развеивает.

Уильям с женой не хотят общаться с Гарри. Они полагают, что Уильям все подробности разговора расскажет Меган, а та может все поведать СМИ. Лэйси подтверждает, что братья ругались даже когда были вместе за дверями замка. Как предполагается, братья будут в ссоре и после открытия монумента Диане. Максимум, что может быть, это только кивок во время приветствия.

Почему поссорились британские принцы Уильям и Гарри и что им мешает помириться


У Уильяма есть зло на его брата из-за поведения его жены Меган Маркл. Сама Маркл в США дала интервью, где поведала о расизме в королевском семействе и иных подробностях их жизни. Весной Гарри провел встречу с друзьями. Там не было только его брата, принца Уильяма.




<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК