Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родители Жанны Фриске хотят через суд забрать у Шепелева сына
Эксклюзив

Родители Жанны Фриске хотят через суд забрать у Шепелева сына

87


Родители Жанны Фриске продолжают добиваться от Дмитрия Шепелева возможности чаще видеться с внуком. По его словам, тесть с тещей пытаются через суд забрать у него сына.

Конфликт людей, к которым Жанна Фриске при жизни относилась с самой большой любовью, продолжается. Недавно состоялось интервью Дмитрия Шепелева с Ксенией Собчак, во время которого телеведущий рассказал свежие подробности отношений с родителями скончавшейся жены. По его словам, те недовольны временем, которое им выделили для общения с внуком. Им разрешается общаться с 9-летним мальчиком дважды в месяц по 1,5 часа. При этом отец ребёнка указывает, те редко пользуются этой возможностью, а предпочитают посещать ток-шоу, рассказывая о несправедливом отношении. Сейчас они угрожают ему судом, желая забрать у него сына.

Изображение взято с: youtube.com

По признанию Дмитрия Шепелева, ему непонятны требования родителей Жанны Фриске. Их слова и цели он считает неадекватными. При этом телеведущий указывает, что есть немало людей, которые встают на их сторону. Им кажется, что у него нет желания искать общий язык с родственниками, но на самом деле бабушка Платона не раз была дома у звезды, общаясь с мальчиком.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК