Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в растрате денег сына певицы
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в растрате денег сына певицы

63


Отец Жанны Фриске заявил, что готовится в очередной раз подавать в суд на Дмитрия Шепелева. По мнению родителя скончавшейся певицы, вдовец виновен в растрате денег сына, которые та оставила для Платона.

Отношения Владимира Фриске и Дмитрия Шепелева не складываются с момент кончины экс-участницы группы "Блестящие". Отец знаменитости уже несколько лет не может увидеться с внуком, и это сильно его расстраивает. Кроме того, у бывшего супруга исполнительницы и её родителей есть немало и других поводов для выяснения отношений. Некоторые удалось уже решить, например, недавно оппоненты достигли соглашения в вопросе собственности на недвижимость певицы и существующих долговых обязательств. Тем не менее, всех взаимных претензий данный документ не решил и им предстоит ещё не раз увидеться в зале суда.
Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в растрате денег сына певицы

Изображение взято с: youtube.com

Отец Жанны Фриске намерен выяснить, куда делись деньги с банковского счёта, которые звезда оставила сыну Платону в качестве наследства. Они принадлежали исключительно мальчику, и тот должен был ими распоряжаться по своему усмотрению, достигнув определённого возраста. Сейчас же денег нет. Дед наследника намерен отследить, куда они делись.

Владимир Фриске уже имеет некоторые догадки о судьбе 200 тысяч евро, но ему ещё предстоит доказать свою правоту в суде. По его мнению, средства были выведены со счета и почти в полном объеме растрачены. Сейчас в банке лежит только 6 тысяч от общей суммы. Родитель звезды уверен, что средства вывел 49-летний зять. В данном случае, подчеркнул тот, список подозреваемых не может быть широким. Отец исполнительницы назвал Дмитрия Шепелева мошенником, обвинив в совершении действий, преследующихся законом.
Источник: ruposters.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК