Создать аккаунт
Главная » Политика » Шепелев рассказал, почему ненавидит семью Жанны Фриске
Политика

Шепелев рассказал, почему ненавидит семью Жанны Фриске

1 016


Шепелев рассказал, почему ненавидит семью Жанны Фриске

Четыре года тому назад 15 июня ушла из жизни Жанна Фриске. Известная российская певица умерла молодой после продолжительной и мучительной борьбы с онкологией. Сын Платон очень рано остался без мамы. Серьезное заболевание обнаружили у артистки, когда он родился. Муж певицы Дмитрий Шепелев все время работал, но находил возможность сопровождать Жанну в поездках за границу, где она проходила курсы лечения.

Ребенком занимались бабушка и тетя Наташа – мать и сестра исполнительницы. За день до смерти Фриске Дмитрий Шепелев решил забрать сына, объявив о намерении растить его самостоятельно. С родителями своей супруги шоумен принципиально предпочитал не общаться.

Родители певицы очень тяжело пережили смерть дочери, а также разлуку с внуком. Отец ребенка на контакты с ними не шел, и мальчика не видели ни бабушка с дедушкой, ни тетя, ни крестная мать – известная певица Ольга Орлова. Дмитрий Шепелев практически не позволял встречаться с Платоном никому из них. Мать Жанны Ольга Владимировна утверждает, что за последние четыре года общалась с внуком «буквально считанные разы».




Сестра покойной артистки Наталья рассказала накануне о том, почему Шепелев настолько ненавидит всю ее семью. В эфире популярной программы «Привет, Андрей!» она рассуждала о том, по каким причинам супруг Жанны не позволяет общаться с Платоном.

Женщина сообщила, что четыре года тому назад ее семья предприняла несколько попыток договориться с Шепелевым, однако, последние переговоры закончились «унижением мамы и сердечным приступом отца». На вопрос Натальи, за что он так поступает с ними, Дмитрий ответил, что они два года его унижали. Родственники покойной Жанны Фриске уверяют, что всегда относились к ее избраннику дружелюбно. Они не знают, как объяснить такое поведение Шепелева.

Читайте также: Дмитрий Шепелев нашел замену Жанне Фриске


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК