Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Немоляева много лет не могла смотреть на любовные сцены мужа с Дорониной
Эксклюзив

Немоляева много лет не могла смотреть на любовные сцены мужа с Дорониной

58


Светлана Немоляева рассказала, что не могла долгие годы воспринимать спокойно любовные сцены с мужа с Татьяной Дорониной. Александр Лазарев смотрелся очень органично в роли супруга другой женщины и это вызывало у неё ревность.

Светлана Немоляева в молодости не любила картину "Еще раз про любовь". Когда она снималась, их брак с мужем только состоялся, а ему нужно было сниматься в фильме о любви. Картина создавалась в 1968 году, а потому там не было сцен, которые могли бы по-настоящему стать поводом для ревности, но артистке не понравилось и то, что ей пришлось тогда увидеть. По её признанию, смотреть на диалоги возлюбленного в постели с другой женщиной ей было тяжело. Её семья с Александром Лазаревым лишь недавно была создана, а потому Светлана Немоляева сильно ревновала.

Изображение взято с: youtube.com

Только с годами неприятные эмоции исчезли. Прожив длительный период с мужем, она поняла, что ему можно полностью доверять. Только со временем актриса научилась получать удовольствие от ролей мужа, где тот играет близкие отношения с другими представительницами прекрасного пола.
Источник:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК