Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анфиса Чехова рассказала о съемках постельных сцен
Эксклюзив

Анфиса Чехова рассказала о съемках постельных сцен

360


Анфиса Чехова рассказала о съемках постельных сцен
Анфиса Чехова рассказала о съемках постельных сцен


Российская телеведущая Анфиса Чехова рассказал о съемках постельных сцен с Иваном Охлобыстиным и Виктором Логиновым. Свои откровения она разместила на странице в Instagram.

Читайте на Информинг. Ру Светлана Светличная с отвращением вспоминает о Прохоре Шаляпине

Как сказала актриса, сниматься в таких сценах ей было одновременно приятно и смешно. Чехова призналась, что эпизод, в котором она снималась с Охлобыстиным, пребывавшем в то время в сане батюшки, получился довольно щекотливым.




А вот во время съемок с Виктором Логиновым было много смеха. Это произошло из-за чувства неловкости, и осознания того, что постельные сцены на самом деле ненастоящие.



Также 41-летняя телеведущая познакомила своих поклонников с фитнес-фотомоделью Лукасом, с которым она снялась в своем новом клипе.

По словам Чеховой, Лукас справился со своей задачей как профессионал. Пользователи соцсети заметили, что огромные ноги партнера Анфисы слишком сильно выделяются на фоне ее маленьких ножек.

«Так интересно пишите, как будто побывала вместе с вами на студии. Смотрю на фото вообще красиво, но немного смущают ноги. Либо у вас маленькие ножки, либо у партнера слишком большие. А так спасибо вам за экскурсию из вашей жизни. Всегда жду ваших публикаций», «Шикарное фото. Маленькая хрупкая женщина в объятиях сильного мужчины», «Очень личный момент, наполненный страстью. Оба — находка для режиссера. Вы — красавица, а мужчина просто огонь», — написали в комментариях пользователи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК