Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алиса Фрейндлих постепенно выздоравливает

Алиса Фрейндлих постепенно выздоравливает

137


Алиса Фрейндлих постепенно выздоравливает
Актриса Алиса Фрейндлих с каждым днем чувствует себя все лучше и в недалеком будущем, скорее всего, будет выписана из больницы. Об этом удалось узнать журналистам НТВ в рамках шоу «Ты не поверишь!». Информацию дали медики, которые работают в клинике, где лежит знаменитость.

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на сегодня, 2 февраля

Врачи говорят о том, что у Фрейндлих состояние средней тяжести, но просматривается положительная динамика. Актриса не была не ИВЛ. Ей только ставили кислородную маску. Звезда ходит на ЛФК и делает упражнения. Она будет лежать в больнице до тех пор, пока ей не станет лучше.





«У нее состояние средней тяжести с положительной динамикой. Она вообще не была на ИВЛ. Ходила только с кислородной маской. Сейчас она ходит на ЛФК и делает упражнения. Будет лежать у нас до тех пор, пока не придет в приличное состояние. Ее дочь и внучку выписали", - пояснили специалисты.

Желает выздоровления подруге и актриса Светлана Немоляева, не ставшая скрывать всю серьезность ситуации, в которой оказалась Фрейндлих из-за коронавируса.




«У нее было очень тяжелое состояние, а за мной сыночек следит. Оберегает меня. Я все время в маске хожу. Стараюсь быть аккуратнее. Прививку пока не ставила, но хочу в будущем сделать. Я Алису Бруновну сильно люблю и верю, что она вылечится», - заявила Немоляева.

Также певица Любовь Успенская призналась, что молится за здоровье Алисы Фрейндлих. Певица опубликовала на просторах личной страницы в Instagram пост, которым попыталась поддержать звезду советского кинематографа.

В личном микроблоге Любовь Успенская выступила со словами поддержки в адрес Алисы Фрейндлих, подтвердив, что ее уже перевели из реанимации в обычное отделение. Певица пожелала звезде советского кино больше сил, чтобы справиться с коронавирусом как можно быстрее. В подписи к снимку знаменитости артистка отметила: "Алиса Бруновна, будьте здоровы!" Она также назвала знаменитость талантливым человеком, добавив, что такие личности "просто необходимы". Артистка уже настроилась на положительные новости о состоянии здоровья Фрейндлих, отметив, что молится за нее.

Напомним, Алиса Фрейндлих попала в больницу 25 декабря. На этой неделе ее перевели из реанимации в лечебное отделение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК