Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремову рассказали, что его ждет в тюрьме

Ефремову рассказали, что его ждет в тюрьме

315


Ефремову рассказали, что его ждет в тюрьме
Актер Михаил Ефремов, который был осужден после дорожной аварии, в настоящее время этапирован в одну из российских колоний. В ней в свое время отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Михаил Ефремов: последние новости 2020

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов будет отбывать срок в белгородской ИК-4 на особых условиях. Об этом "КП" заявил член местной Общественной наблюдательной комиссий Аркадий Бармин.

Актера, возможно, не порадует слишком короткий завтрак и необходимость перерабатывать – в этом случае времени на чтение и просмотр ТВ в общей комнате у него останется немного

"Ефремову пойдут навстречу, обеспечат особые условия. Будут обращаться по имени-отчеству, уважительно. Руки ему заламывать, конечно, никто не станет", - рассказал он, назвав исправительное учреждение "элитным".




Другой член Комиссии Олег Афиногенов отметил, что в колонии "прекрасные" бытовые условия. "Работа в колонии тоже не самая тяжелая, это не на руднике трудиться. А кроме того, заключённые получают зарплату", - поведал общественник.

Ранее стало известно, что 16 ноября Ефремов прибыл в Алексеевку Белгородской области, где находится ИК-4, но пока сидит на карантине.

Напомним, 8 июня в центре Москвы Михаил Ефремов будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем джипа вылетел на встречку и протаранил фургон интернет-магазина. Его водитель умер в больнице от тяжелых травм. Экспертиза показала, что артист был пьян. С учетом апелляции его приговорили к 7,5 годам колонии общего режима.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК