Создать аккаунт
Главная » Спорт » Московский этап гонки «Лыжня России» пройдет в 11 округах
Спорт

Московский этап гонки «Лыжня России» пройдет в 11 округах

304


Московский этап гонки «Лыжня России» пройдет в 11 округах



9 февраля во 11 округах Москвы состоится московский этап гонки «Лыжня России».

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проходит в этом году во вторые февральские выходные, информирует Информинг.Ру. Как и в Москве, во многих населенных пунктах она состоится как раз 9 февраля.

Читайте на Информинг.Ру: Определен состав сборной России по биатлону на этап КМ в Кэнморе

О дате и месте проведения гонки «Лыжня России» в Москве сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Забеги московского этапа XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» будут проходить в округах на лыжных трассах, популярных у горожан. Центральной площадкой московского этапа станет лыжная трасса у физкультурно-оздоровительного комплекса «Лазурный» на северо-западе столицы.




По прогнозам, в гонке может принять участие более 20 тыс москвичей. К соревнованиям допускаются спортсмены старше 14 лет. Специально для участников с ограниченными возможностями подготовлены трассы длиной 500 м и 1000 м на лыжной базе Измайловского парка.

Во всех местах проведения забегов можно будет сдать лыжные нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК