Создать аккаунт
Главная » Спорт » Лыжные гонки-2019: обнародован состав мужской сборной России на 15 км классикой
Спорт

Лыжные гонки-2019: обнародован состав мужской сборной России на 15 км классикой

365


Лыжные гонки-2019: обнародован состав мужской сборной России на 15 км классикой



Федерация лыжных гонок России обнародовала состав мужской сборной на 15-километровую гонку классическим стилем, которая пройдет в среду, 27 февраля, на Чемпионате мира-2019 в австрийском Зеефельде.

Забег стартует в 16.00 по московскому времени, информирует Информинг.Ру. За ходом лыжников на дистанции можно будет наблюдать в эфире двух телеканалов. Прямая трансляция лыжной гонки классическим стилем на 15 км на Евроспорт начнется в 15.30. Спустя десять минут, в 15.40, эфир начнет Дмитрий Губерниев на Матч ТВ.




Читайте на Информинг.Ру: 26 февраля состоялись первые матчи плей-офф КХЛ

От России в лыжной гонке сегодня побегут четыре спортсмена. Александр Большунов будет бежать под номером 42. Максим Вылегжанин выступит под номером 60. Александр Бессмертный получил номер 62, а Андрей Ларьков – 64.

На Чемпионате мира в Зеефельде российские лыжники завоевали четыре медали – две с серебряной пробой, еще две – бронзовые.

Читайте на Информинг.Ру: СМИ узнали о тайной встрече легендарного Жозе Моуринью с владельцем «Спартака»

«Серебро» выборол Большунов в скиатлоне. А еще Александр вместе с Глебом Ретивых получил награду в командном спринте. Бронзовую медаль в зачет России принес Ретивых в командном спринте и Наталья Непряева в скиатлоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК