Создать аккаунт
Главная » Спорт » Йокерит — ЦСКА 20 декабря 2018 в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки
Спорт

Йокерит — ЦСКА 20 декабря 2018 в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

390


Йокерит — ЦСКА 20 декабря 2018 в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

На "Хартвалл Арена" в Хельсинки 20 декабря сойдутся лидеры Западной конференции КХЛ - финский Йокерит и российский ЦСКА (Москва). Будет ли это матч на счет или борьба за победные очки, чтобы подняться еще выше по турнирной таблице или удержать свое лидерство, это покажет сама игра.

А пока что этот матч обещает показать красивый хоккей высокого уровня между двумя топовыми клубами конференции.

На лед команды выйдут в 19:30 по московскому времени.

«Йокерит» — ЦСКА 20 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах, в том числе и на нашем сайте.

«Йокерит» — ЦСКА Онлайн-трансляция матча 20 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир




Обзор команды «Йокерит»


На данный момент занимает третью строчку в конференции, отставая от петербургского СКА на 7 очков, у финнов их сейчас 52. Клуб показывает игру высокого уровня, наравне с самыми именитыми командами. Но заставляет задуматься последнее поражение от Салавата Юлаева со счетом 2:3.

Из последних пяти матчей выиграно три. При этом Йокерит с разгромом проиграл московскому Спартаку (5:1). Последние результаты команды, не дают нам поверить в то, что данный клуб однозначно выйдет в плей-офф и останется возглавлять тройку лучших на данный момент клубов конференции.

Читайте такжеМутко покинул пост главы РФС, стало известно, кто его заменитОсновными проблемами команды являются потери шайбы в середине площадки и неготовность отбивать контратаки. Также серьезно стоит задуматься над игрой в большинстве, ведь финны даже в такие моменты с трудом могут пробить оборону соперника и доставить шайбу в ворота. Еще одной проблемой является слабая защита клуба и глупые ошибки при обороне, которые закономерно приводят к забитым шайбам.

Йокерит — ЦСКА 20 декабря 2018 в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки




Обзор команды ЦСКА


В прошлом матче ЦСКА умудрился проиграть всухую на выезде ничем не примечательному «Витязю» (0:2), прервав свою феноменальную серию из 18 побед подряд. Но первому месту армейцев в общей турнирной таблице КХЛ по-прежнему ничего не угрожает — пять очков преимущества над СКА и три очка — над «Автомобилистом».

Понятно, что выделить по игре с «Витязем» у ЦСКА некого, но и особых претензий вратарю Ларсу Йоханссону предъявить тоже нельзя. Что касается лидеров команды — это защитник Никита Нестеров, нападающие Линден Вэй, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Максим Шалунов и Константин Окулов. Травмирован основной защитник Мэт Робинсон.




ЦСКА выглядит прекрасно почти по всем игровым показателям, но, естественно, лучше всего москвичи чувствуют себя при игре в обороне — чуть больше одной пропущенной шайбы в среднем за матч. А вот большинство надо подтягивать — в среднем 22,5% реализации и 8-е место.

Йокерит — ЦСКА 20 декабря 2018 в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


«Йокерит» — ЦСКА: очные встречи


04.11.18 KHL ЦСКА «Йокерит» 5 : 0

Читайте такжеСпартак — Салават Юлаев 20 декабря в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки24.03.18 KHL «Йокерит» ЦСКА 3 : 4

22.03.18 KHL ЦСКА «Йокерит» 1 : 2

(1 : 1)

20.03.18 KHL «Йокерит» ЦСКА 1 : 2

19.03.18 KHL «Йокерит» ЦСКА 2 : 1

(1 : 1)

«Йокерит» — ЦСКА: прогноз, ставки


«Йокерит» явно не в форме, но в родных стенах будет настроен дать бой лидеру КХЛ. С учетом хорошей обороны ЦСКА, это может привести к напряженному поединку без обилия заброшенных шайб. Рискнем с прогнозом на тотал меньше 4,5 с коэффициентом 1,92.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК