Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прямая трансляция СКА - ЦСКА 22 декабря 2018
Эксклюзив

Прямая трансляция СКА - ЦСКА 22 декабря 2018

310


 

Хоккей. СКА - ЦСКА 22 декабря 2018 года


Центральным матчем субботы в КХЛ безусловно станет противостояние в Санкт-Петербурге между местным СКА и московским ЦСКА. Начнется оно в 17:00 по столичному времени. Встреча будет проходить под открытым небом на «Газпром Арене».

СОДЕРЖАНИЕ


  • СКА — ЦСКА 22 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?

  • Обзор команды СКА

  • Обзор команды ЦСКА

  • СКА — ЦСКА: очные встречи

  • СКА — ЦСКА: прогноз, ставки



СКА — ЦСКА 22 ДЕКАБРЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН?


Покажет игру в режиме реального времени канал «Матч ТВ», по информации на 16:52:02. Также трансляция будет доступна на нашем сайте.

ОБЗОР КОМАНДЫ СКА


Неприятнейшим сюрпризом стало для болельщиков питерских «армейцев» поражение их любимцев от «Динамо» из Риги. Тот матч, напомним, по итогам овертайма завершился со счетом 2:3 в пользу латвийского коллектива. Скорее всего, хоккеисты СКА недооценили соперника, будучи мысленно занятыми уже сверхпринципиальным и важным противостоянием с ЦСКА.

По воротам Игоря Шестеркина «динамовцы» нанесли всего восемнадцать ударов за матч. Хет-трик в свой актив при этом записал Линус Виделль.




ОБЗОР КОМАНДЫ ЦСКА


Не самые светлые времена переживает сейчас и коллектив, возглавляемый Игорем Никитиным. Лидер КХЛ уступил в двух поединках кряду. Если поражение от «Йокерита» еще как-то можно объяснить высоким уровнем соперника, то 0:2 от «Витязя» стали настоящим конфузом. Напомним, что еще недавно ЦСКА мог похвастаться серией из девятнадцати викторий кряду.

В лазарете у московских «армейцев» только легионер из Канады М. (176.114.196.196). Робинсон.

СКА — ЦСКА: ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ


Пять последних противостояний между данными клубами остались за москвичами. Лишь один раз им для победы не хватило основного времени.

СКА — ЦСКА: ПРОГНОЗ, СТАВКИ


Линия в БК 1хСтавка на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:
Победа СКА за 2.32

Ничья за 3.94

Победа ЦСКА за 2.70

Можно не сомневаться, что у обеих команд будет высочайший настрой на предстоящий поединок. Но то, что большим он будет у хозяев, бесспорно. К желанию реабилитации за последние поражения в дерби добавится и антураж матча, открытый стадион и наверняка присутствующий на нем аншлаг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК