Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » СКА — ЦСКА 13 сентября: смотреть онлайн-трансляцию матча КХЛ
Эксклюзив

СКА — ЦСКА 13 сентября: смотреть онлайн-трансляцию матча КХЛ

232


СКА — ЦСКА 13 сентября: смотреть онлайн-трансляцию матча КХЛ

Сегодня, 13 сентября, пройдет центральный матч дня, а может и недели в КХЛ, СКА — ЦСКА. В этой статье мы расскажем, чего ждать от игры (прогноз и ставки), а также, где найти онлайн трансляцию этого хоккейного поединка и узнать покажут ли его по телевидению.



  • СКА — ЦСКА 13 сентября где смотреть трансляцию онлайн?
  • СКА — ЦСКА онлайн-трансляция матча 13 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды СКА
  • Очные встречи
  • Обзор команды ЦСКА
  • Прогноз на игру СКА — ЦСКА



СКА — ЦСКА 13 сентября где смотреть трансляцию онлайн?


Игру не покажут в прямом эфире на канале КХЛ, а только в записи 1:30 по МСКА в ночь с 13 на 14. Само хоккейное противостояние начнется в 19:30 по московскому времени и онлайн трансляцию этого спортивного события стоит искать на разных ресурсах в сети.


СКА — ЦСКА онлайн-трансляция матча 13 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир


СКА — ЦСКА 13 сентября: смотреть онлайн-трансляцию матча КХЛ


Обзор команды СКА


Пока команда из Питера успела провести всего четыре игры в Континентальной лиге, где «армейцы» заработали шесть очков и теперь идут на второй строчке Западной конференции. Всего бала не хватает до первой позиции.


В начале регулярки хоккеисты Алексея Кудашова провели выездную игру с «Металлургом» и победили со счетом 1:3. Затем была гостевая игра с «Трактором», где в овертайме «армейцы» вырвали победу (счет 3:4).


А вот шестого сентября коллектив провели выездную игру с «Автомобилистом» и проиграли со счетом 5:2. В последнем своем выступлении питерские «армейцы» одолели уверенно «Сибирь» (счет 4:2).






Очные встречи


Команды имеют огромную историю противостояний, где немного успешнее смотрится СКА. В последний раз команды играли в финале своей конференции и тогда по одной победе получила каждая из команд.


Обзор команды ЦСКА


Москвичи провели уже пять игр и добыли семь очков и теперь коллектив занимает первое место в Западной конференции, впрочем все может измениться после этой игры.


Для хоккеистов Никитина начало регулярки получилось не очень позитивно. В первой игре они дома проиграли «Авангарду» со счетом 1:3, а во втором смогли дома одолеть казанский «Ак Барс» (счет 3:2).


Затем московские «армейцы» смогли преодолеть противодействие «Нефтихимика» дома в овертайме со счетом 3:2. После этого команда в Череповце разбила местный клуб с помощью четырех «сухих» шайб. Последняя же игра в Нижнем Новгороде оказалась проигрышной, победил «Торпедо» 2:1.




Прогноз на игру СКА — ЦСКА


Букмекеры считают, что больше шансов на победу у гостей 2,39, а вот коэффициент на триумф СКА — 2,65. Ничья же наименее вероятна 3,85.


Команды очень мотивированны друг на друга и хотя команды не очень свежи, в этой игре они отдадут все силы. Они очень хорошо знают оппонентов в этой игре и тут будет очередной принципиальное противостояние, в котором может победить любой коллектив.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК