Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Галкин о подготовке концерта Пугачевой: «Ей сложно возвращаться на сцену»

Галкин о подготовке концерта Пугачевой: «Ей сложно возвращаться на сцену»

436


Галкин о подготовке концерта Пугачевой: «Ей сложно возвращаться на сцену»
Совсем скоро у Примадонны российской эстрады состоится концерт в Кремле, до него остался всего лишь месяц. Максим Галкин рассказал о ходе подготовки к 70-летнему юбилею, который, напомним, Алла Пугачева будет отмечать 17 апреля.



Муж артистки в программе «Он и она» рассказал, что концерт жене уже сейчас дается сложно. Ведь Пугачева уже давно не была на сцене, а туда она выходит как артистка, а не как тот человек, которым является в обычной жизни.


«Ту Аллу она уже сама не помнит», - сказал Максим Галкин.


Артист сказал, что он на время подготовки к юбилею выполняет роль пресс-секретаря жены и общается со СМИ. Галкин поведал, что, несмотря на выступление, его супруга больше его проводит время с Лизой и Гарри.

Галкин о подготовке концерта Пугачевой: «Ей сложно возвращаться на сцену»




Билеты на концерт Аллы Борисовны распроданы, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Мероприятие уже сейчас считается одним из самых зрелищных в 2019 году. О концерте известно, что костюмы готовит друг Примадонны — дизайнер Алишер, который снял с Аллой клип. С режиссером-постановщиком ведутся переговоры, возможно, это будет та же команда, что делала спектакли на льду для Татьяны Навки.

Интересно, что 2019-й год стал «урожайным» в плане звездных юбилеев. Валерий Леонтьев тоже отмечает свое семидесятилетие в этом году. Это произойдет 17 марта. Поклонников ждет концерт в Санкт-Петербурге.

Певцу Александру Серову 24 марта будет 65 лет. В прошлом году о нем много писала пресса из-за скандального романа с участницей «Дома 2» Дашей Друзяк.

Легендарной актрисе Алисе Фрейнлдих 8 декабря — 85 лет. Она играет на Новой сцене БДТ; артистку нередко можно увидеть, прогуливающейся по Санкт-Петербургу.

Михаилу Боярскому 26 декабря будет 70 лет. Он занят в спектаклях и кино, а в свободное время нянчит внуков.
#Алла пугачева #Галкин #Кремль #Концерт #Юбилей #Пугачева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК