Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Екатерина Андреева отметила 20-летие работы на Первом канале

Екатерина Андреева отметила 20-летие работы на Первом канале

401


Екатерина Андреева отметила 20-летие работы на Первом канале
Телеведущая информационной программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева в декабре текущего года отметила свой 20-летний юбилей. Именно столько лет прошло с той поры, как Екатерина пришла работать на Первый канал, став практически лицом данной информационной программы. В связи с этим, Андреева дала откровенное интервью, открыв немало интересных фактов.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Екатерина Андреева, работающая на Первом канале вот уже на протяжении 20 лет, не только стала фактически брендом программы «Время», но также приобрела целую армию поклонников. Впрочем, и недоброжелателей у телеведущей также хватает, но на них Андреева смотрит как на неизбежно побочный продукт популярности. При всём при этом, она всегда ставку делает на профессионализм, предполагающий до конца оставаться честными со своим зрителем.

Екатерина Андреева отметила 20-летие работы на Первом канале


Примечательно, но сдержанная и строгая в прямом эфире, Екатерина Андреева в повседневной жизни является совершенно иным человеком, любящим путешествия и посещающим интересные места. Это довольно активная и открытая к общению личность, что нередко приводит к неприязненному отношению со стороны хейтеров. Что касается самой Екатерины, то она с пониманием относится к нападкам со стороны недоброжелателей, отмечая:


«Да, я много путешествую, но что в этом такого? Я трачу ровно столько, сколько зарабатываю. Раскрыть точный размер своей зарплаты не могу, поскольку есть контрактные обязательства. Сумма меньше миллиона. При этом, когда в прессе читаю про размеры своих гонораров, неизменно думаю: «вот бы мне действительно кто-то столько заплатил». Да, у меня есть довольно обеспеченный муж, и он может оплачивать мне путешествия. Но на то он и муж, чтобы баловать меня».


Екатерина Андреева отметила 20-летие работы на Первом канале




Несмотря на все инсинуации, Андреева просто обожает свою профессию, хотя и не отрицает, что нередко работа приносит много сложностей. В частности, здесь речь идёт о том, что телеведущей очень непросто даётся освещение новостей об убийстве детей, захвате заложников и прочей информации аналогичной направленности. Однако в кадре Екатерина всегда остаётся беспристрастной и объективной, как того и требует долг профессионала. И, как отмечает сама теледива, именно это обстоятельство и заставляет хейтеров и завистников распространять неприятные и неправдоподобные слухи об Андреевой.

Екатерина Андреева отметила 20-летие работы на Первом канале


По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», чего только не писали про Екатерину Андрееву. Так, в СМИ с периодичностью появляются “достоверные“ данные о том, что телеведущую уволили с канала, да ещё со скандалом. А ещё появляется информация о том, что Екатерина ведёт слишком шикарный образ жизни, не соответствующий её уровню доходов. И, стоит предположить, что после этого откровенного интервью, в котором телезвезда приоткрыла завесу тайны о своей зарплате, таких слухов прибавится. Однако сама Андреева старается не обращать на все инсинуации внимания, поскольку вполне обоснованно считает, что это всё происки её недоброжелателей:


«Это попытка меня дискредитировать, испортить мою репутацию. А за что меня осуждать? Я честный человек, у меня нет любовника, нет иностранных счетов. Я никогда не вру, ни на работе, ни в реальной жизни. Это мой главный принцип».


Екатерина Андреева отметила 20-летие работы на Первом канале


Что ж, на фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» остаётся лишь пожелать любимой миллионами россиян телеведущей профессиональных успехов, оптимизма и уверенности в собственных силах.
#Екатерина андреева #Первый канал #Телевидение #Программа время #Новости #Юбилей #Профессионализм #Телеведущая


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК