Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Телеведущая Екатерина Андреева ежедневно голодает по 16 часов
Эксклюзив

Телеведущая Екатерина Андреева ежедневно голодает по 16 часов

241


Телеведущая Екатерина Андреева ежедневно голодает по 16 часов
Известная телеведущая, звезда Первого канала Екатерина Андреева рассказала о своей диете, в рамках которой она голодает по 16 часов в сутки.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Андреева поделилась секретом своей диеты на официальной странице в Инстаграм. Сначала Екатерина заявила, что очень важно начать день с хорошего завтрака, который подарит много энергии. А вечером, по словам телеведущей, необходимо «все отдавать врагу и побольше», чтобы он «ел, радовался, добрел и переставал быть вашим врагом».



После этого Андреева более детально описала свой дневной расклад. Последний прием пищи у Екатерины происходит в 19 часов вечера, после чего порядка 16 часов она не ест абсолютно ничего. Такая система, как отмечает звезда Первого канала, носит название «Fasting - 16/8». Она полностью устраивает Андрееву, которая уже привыкла на 16 часов в день забывать о том, что такое еда. При этом она очень полюбила завтраки и старается сделать их вкусными и плотными.

О том, что конкретно она ест, телеведущая не написала, но добавила в конце несколько хэштегов, намекающих на ее рацион: «каша», «овсянка», «фрукты». Кроме того, к своему посту Андреева прикрепила небольшой видеоролик, в котором показала тарелку с фруктовой нарезкой, подготовленную на завтрак. В комментариях подписчики стали поддерживать Екатерину и хвалить ее за стойкость и силу воли. Некоторые пользователи все же раскритиковали подобную диету, посчитав, что столь длительное многочасовое голодание вредит организму.




Телеведущая Екатерина Андреева ежедневно голодает по 16 часов


Заметим, что недавно о похожей интервальной диете рассказывала популярная певица и телеведущая Анна Седокова. Она признавалась, что уже несколько месяцев придерживается определенного расписания, согласно которому нужно принимать пищу 2-3 раза в день в течение 8 часов, а оставшиеся 16 часов в сутки – голодать. Седокова тоже осталась довольна результатами, которых быстро достигла благодаря такой диете.

Добавим, что мнения медиков и специалистов о системе интервального голодания расходятся. По их словам, она подходит далеко не для каждого и весьма индивидуальна. Перед ее использованием рекомендуется провести полное обследование организма и проконсультироваться с врачом.
#Екатерина Андреева #Телеведущая #Первый канал #Голодание #Диета


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК