Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Период рутины и отдыха: характеристика 31 мая 2023 года по лунному календарю
Эзотерика

Период рутины и отдыха: характеристика 31 мая 2023 года по лунному календарю

0



Характеристика дня 31 мая 2023 года по лунному календарю, составленная редакцией rsute.ru, предупреждает, что это период рутины и отдыха. Максимально эффективными будут дела, которые делаются неспешно. Хороший день для изучения теории. Но с практикой пора не стоит спешить.

Какая Луна 31 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня возможны и позитивные, и негативные лунные воздействия. Приметы дня помогут чуть лучше понять, откуда ждать опасности. Подробная и точная характеристика 31 мая по лунному календарю дает полное описание энергетики этого непростого, но такого интересного периода.

Лунные сутки


В первую половину дня и до вечера правит энергия 12 лунных суток. День очень неустойчив и нестабилен в эмоциональном плане. Поэтому сегодня не стоит поддаваться чувствам и принимать поспешные решения.

В 16:18 по мск начинаются 13 лунные сутки. Их еще называют мистическим днем. Превосходный день для осознания и анализа прошлого, получения новой информации, улучшения навыков.

Какая фаза Луны


Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Но в общении необходимо контролировать свои эмоции.

В каком знаке Луна 31 мая


Земной спутник находится в созвездии Весов. Подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Отметим, что Луна в Весах дает энергию для коллективного труда.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 31 мая




Многие магические обряды сегодня имеют особую силу. Но делать их нужно вечером, когда начнутся 13 лунные сутки. Не игнорируйте советы ежедневного гороскопа. Звезды подскажут, на какие сферы жизни следует обратить особое внимание.

Праздники 31 мая


Дата максимально неблагоприятна для заключения брака. Лунный календарь предупреждает, что свадьба станет ошибкой для обоих партнеров.

Рожденные в этот день люди являются творцами. Они находятся в вечном поиске себя, хобби, легко усваивают и воспроизводят информацию.

Работа и деньги


В работе важны сила воли, выдержка, твердость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, приходить к компромиссам. День неблагоприятен для решения финансовых вопросов. Лучше заняться рутиной. Она принесет хорошие результаты.

Личная и семейная жизнь


Хороший период для свиданий и интимных отношений. Помните, что секс должен быть активным, экзотическим и даже новаторским. Но это лишь после наступления 13 лунных суток, то есть вечером. Утром и днем воздержитесь от секса.

Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Спорт и красота


Сегодня приветствуется любая физическая активность. Поэтому смело начинайте занятия спортом, запишитесь на фитнес или танцы. Но не перетруждайтесь.

Если есть желание, отправляйтесь в салон красоты на стрижку. Изменение длины волос поможет привлечь счастье и удачу. Хороший день для SPA-процедур, различных обертываний и масок.

Здоровье и питание 31 мая


Сегодня применяя лекарства, можно добиться их максимальной эффективности. Но это не касается использования домашних средств борьбы с болезнью, то есть народных рецептов. Не все они работают, а побочные эффекты могут оказать негативное влияние на ваш организм.

Желудок способен быстро переваривать пищу. Поэтому сегодня можно попробовать некие кулинарные изыски.

Характеристика снов


Образы сновидения при правильном их толковании показывают человеку путь, следуя которому он сможет наконец-то вырваться из проблем.

Что можно делать 31 мая




Это день на стыке 12 и 13 лунных суток. Поэтому стоит внимательно выбирать дела и занятия на 31 мая. Самыми удачными будут такие:


  • планирование дел на будущее;

  • обучение;

  • творчество;

  • духовные практики;

  • планирование трат;

  • поддержка отношений;

  • стрижка и другие бьюти-процедуры;

  • планирование путешествий;

  • занятия физическими упражнениями;

  • чтение, особенно духовных текстов;

  • посещение массовых мероприятий, выставок.


Помните, что каждый человек индивидуален, и то, что подходит одному, может не совпадать с предпочтениями другого. Основная идея заключается в том, чтобы использовать этот период для продуктивных и вдохновляющих занятий, которые помогут вам достичь ваших целей и улучшить качество жизни.

Что нельзя делать 31 мая


Есть список активностей, которых лучше избегать в 12 и 13 лунные сутки. Поэтому 31 мая не стоит:


  • начинать новые проекты;

  • осуществлять крупные финансовые операции;

  • вступать в конфликты или споры;

  • проводить операции;

  • осуществлять длительные путешествия.


Это лишь рекомендации, и каждый может принимать решения в соответствии со своими собственными убеждениями и обстоятельствами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК