Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » В хаосе обмана и соблазнов: характеристика 28 апреля 2023 года по лунному календарю
Эзотерика

В хаосе обмана и соблазнов: характеристика 28 апреля 2023 года по лунному календарю

0



Подробная характеристика дня 28 апреля 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня есть риск оказаться в хаосе обмана и соблазнов. Это весьма опасный период. Советы надежного эзотерического помощника уберегут от проблем и неприятностей. Поэтому лунному календарю стоит доверять. А вот свои эмоции лучше держать под контролем, не давать им власть над собой.

Какая Луна 28 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Принципы лунного календаря уже давно изучены и помогают правильно реагировать на изменения энергии земного спутника. Она зависит от фазы и пребывания в том или ином созвездии.

Лунные сутки


Ночью и ранним утром будет царить энергетика 8 лунных суток. Но с 10:45 по мск начинаются 9-е. Как пишет rsute.ru, сегодня многие окажутся в хаосе обмана и соблазнов. Сегодня вы можете проявить свои худшие качества. Впрочем, это справедливо для каждого человека.

Какая фаза Луны 28 апреля


Растущая Луна или вторая четверть. Человек становится более энергичным и удачливым. Поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и значимые дела.

В каком знаке Луна


Земной спутник находится в созвездии Льва.  У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести. Это особо опасный период для подобных слабостей.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 5 мая. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее лунное затмение состоится 5 мая. Отметим, что ближайшее солнечное затмение будет в октябре 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 28 апреля




В хаосе обмана, лжи и соблазнов сегодня окажутся многие. Риск совершить ошибку велик, но цена за нее будет неподъемной. Какие опасности могут ждать лично вас, подскажет ежедневный гороскоп. Поэтому планируя дела важно заглянуть в него и посмотреть, какие советы дают вам звезды.

Праздники 28 апреля


День в целом дисгармоничен и не подходит для заключения брака. Но и запретов на свадьбу в этот день нет. Если сомневаетесь, то загляните в приметы дня.

Люди, родившиеся в этот день, имеют все шансы прожить долгую и плодотворную жизнь. Необходимыми условиями для счастья и успеха являются стремление к чистоте в делах. Им не стоит «идти по головам».

Работа и деньги


Сегодня могут быть осложнения на работе, в делах непросто достичь гармонии и договоренности. Поэтому осознанно избегайте возникновения напряженных ситуаций. Для этого максимально упростите работу.

Не думайте ни о каких финансовых операциях и не слушайте советчиков. Сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Не вкладывайте деньги в сомнительные проекты.

Личная и семейная жизнь


Сегодня ограничьте контакты до минимума. В идеале нужно уединиться. Помните, что сегодня это самый надежный и эффективный способ избежать конфликтов.

Романтическое свидание с противоположным полом весьма уместно и полезно, но секс не принесет радости и может разрушительно повлиять на ваши отношения.

Спорт и красота 28 апреля


Сегодня вероятность травмирования довольно высока, поэтому будьте осторожны, занимаясь физической работой или спортом. Хорошо бы отправиться на длительную прогулку на свежем воздухе.

Благоприятный день для бьюти-процедур. Можно делать любые манипуляции с кожей, волосами и ногтями. Удачное время для смены имиджа.

Здоровье и питание


У людей с основным заболеванием возможны обострения болезней сердца, невралгии, фобий и депрессии. Берегите себя и вовремя обращайтесь к специалистам.

Переедания и излишества сегодня вредны как никогда. Не покупайте готовую еду и не пейте алкоголь. Сегодня крайне высокий риск отравиться.

Характеристика снов


Сны могут быть тяжелыми и мучительными, но верить им не надо. Они не вещие и почти никогда не сбываются.

Что можно делать 28 апреля


В хаосе обмана и соблазнов: характеристика 28 апреля 2023 года по лунному календарю


Планирование дел на день крайне важно. В хаосе обмана и соблазнов стоит хоть что-то упорядочить. Самые благоприятные дела на пятницу, 28 апреля 2023 года:


  • отдых и прогулки на природе;

  • творчество, хобби;

  • медитация, духовные практики;

  • обучение и развитие навыков;

  • романтические свидания;

  • визит в салон красоты на любые процедуры;

  • диета и легкие физические упражнения;

  • поездки, путешествия.


Непредвиденные события могут все изменить. К этому следует быть готовыми, поэтому спокойно относитесь к переменам.

Что нельзя делать 28 апреля


Неблагоприятный день для важных и значимых дел. Самые неудачные занятия 28 апреля:


  • покупка транспорта и недвижимости;

  • интимные отношения;

  • риск, авантюры и измены;

  • переговоры;

  • начало важных проектов;

  • шопинг;

  • оформление кредита, ссуд;

  • поиск работы;

  • изнурительные тренировки;

  • судебные разбирательства.


Помните, что сегодня крайне высокий риск травм и отравлений, поэтому откажитесь от экстрима, алкоголя и переедания. Ешьте только свежую пищу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК