Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Спутанность в мыслях и делах: характеристика 8 мая 2023 года по лунному календарю
Эзотерика

Спутанность в мыслях и делах: характеристика 8 мая 2023 года по лунному календарю

0



Спутанность в мыслях и делах заставит многих усомниться в том, что они идут по верному пути. Об этом говорит характеристика дня 8 мая 2023 года по лунному календарю. Однако советы эзотерического помощника помогут справиться с этой неразберихой. Тем более что она обусловлена влиянием Луны.

Какая Луна 8 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня искренние люди чувствуют себя комфортно, ведь им не нужно притворяться. В этот день можно доверять тому, что вы видите и чувствуете. Спутанность в мыслях и делах появляется лишь тогда, когда вы сомневаетесь в чем-то. Поэтому характеристика 8 мая по лунному календарю советует ознакомиться с особенностями влияния и энергетики земного спутника в эту дату.

Лунные сутки


Все календарные сутки будет управлять энергия 18 лунных суток. Данный следует рассматривать как некий урок, предназначенный исключительно для вас. Спутанность указывает на то, что вы идете не по своему пути. Чем больше сегодня случается хорошего, тем больше вероятность, что вы все делаете правильно.

Какая фаза Луны 8 мая


Луна продолжает убывать, наступает третья четверть лунного цикла. В этот период активность земного спутника начинает уменьшаться. Поэтому происходит частая смена состояний, идей и суждений. Накопленные за минувшие фазы опыт и силы идут на реализацию планов.

В каком знаке Луна


Все сутки земной спутник пребывает в созвездии Стрельца. Логика может несколько подводить, но в целом это хороший период для работы с документами и судебных разбирательств, пишет rsute.ru.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 8 мая




Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным. Впрочем, это естественно после бурного предыдущего дня. Поэтому не стоит отказываться от отдыха, особенно если чувствуете в нем необходимость. Приметы дня помогут избежать опасностей, которые могут привлечь неудачи в будущем.

Праздники


День не подходит для заключения брака. Свадьба пройдет невесело, а семейная жизнь начнется с негативной ноты. Вряд ли молодоженам удастся сберечь союз.

Рожденные в этот день всегда должны быть честными. У них высокий риск запутаться в своих иллюзиях. Преодолев их, люди способны добиться невероятных успехов.

Работа и деньги


Лунный гороскоп предупреждает, что это неблагоприятный день для работы и бизнеса. Если есть возможность, отложите дела на потом. Но если они важны, воспользуйтесь советами ежедневного гороскопа. Он подскажет способы решения и поможет избежать краха, финансовых потерь.

Однако стоит отметить, что это благоприятный период для художников, искусствоведов, юристов, социологов, психологов-консультантов. Их деятельность будет максимально успешной и плодотворной.

Личная и семейная жизнь 8 мая


Не лгите себе и другим. Помните, что сегодня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это важно для сохранения отношений с любимыми, семьей, друзьями.

Интим в этот период должен быть спокойным, медленным и неактивным. Идеальным будет не столько половой акт, сколько эротический массаж и душевная близость.

Спорт и красота


Пробежка, прыжки на скакалке, активные игры и другие кардионагрузки не принесут вам вреда. А вот физически перетруждаться сегодня запрещено.

В этот день можно делать стрижку, маникюр и педикюр, удалять нежелательные волосы. Благоприятными будут такие процедуры как очищение кожи, массаж, маски и любые манипуляции для омоложения.

Здоровье и питание 8 мая


Лунный календарь предупреждает: если вы находитесь на море или работаете на открытой местности, будьте осторожны, весьма чувствительная в этот период кожа может легко получить ожоги от прямых солнечных лучей. Старайтесь больше находиться в тени или пользуйтесь специальным кремом.

Сегодня противопоказаны вредные привычки, поэтому не пейте алкоголь, не курите и не переедайте. Тяжелая пища приведет к проблемам с ЖКТ. Старайтесь исключить из рациона мясо. Но стоит добавить больше орехов и растительных масел.

Характеристика снов


Сегодня сон может подсказать пути к исцелению от болезни. Если вас ничего не беспокоит, то не обращайте внимание на сновидения.

Что можно делать 8 мая


Спутанность в мыслях и делах: характеристика 8 мая 2023 года по лунному календарю


Сегодня сохраняйте трезвость ума, объективно оценивайте себя и окружающих людей. В список дел на 8 мая 2023 года старайтесь включать лишь занятия, которые будут удачными. К таковым относятся:


  • покупки для семьи и дома;

  • размышления о жизни и самоанализ;

  • умеренные физические нагрузки;

  • монотонная работа;

  • избавление от вредных привычек;

  • духовные практики;

  • обучение;

  • поездки в соседние города;

  • творчество и хобби.


Лунный календарь говорит, что сегодня крайне удачными будут дела, связанные с домом. Хороший период для уборки, ремонта и строительства.

Что нельзя делать 8 мая


Пассивность дня не располагает к важным делам. Поэтому их стоит отложить. Не проводите переговоры, не тратьте крупные суммы и не подписывайте документы. Другие запреты 8 мая 2023 года:


  • увольнение с работы;

  • протезирование зубов;

  • свадьба;

  • курение сигарет или кальяна;

  • выяснение отношений;

  • коллективная работа;

  • изнурительные тренировки;

  • употребление алкоголя, мяса.


День категорически не подходит для работы с запахами. Остерегайтесь резких и неприятных ароматов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК