Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Маникюр-оберег: трендовые нейл-дизайны для ногтей в 2023 году
Для женщин

Маникюр-оберег: трендовые нейл-дизайны для ногтей в 2023 году

4


Маникюр-оберег: трендовые нейл-дизайны для ногтей в 2023 году

Маникюр — это не только уход за ногтями, но и возможность создать свой уникальный образ. Одним из популярных вариантов маникюра в 2023 году является нейл-дизайн с использованием символа турецкого глаза. Это не только выглядит стильно и красиво, но и является настоящим оберегом, который способен защитить от сглаза свою хозяйку.

Какой маникюр будет оберегом: топ-5 нейл дизайнов с турецким глазом


Турецкий глаз — это символ, который является оберегом от негативной энергии и злых глаз. Он имеет форму глаза и может быть выполнен в разных цветах. Данный символ является популярным в Турции и странах Ближнего Востока, напоминают журналисты портала Rsute.ru. К слову, в России также популярен глаз синего цвета, который к тому же принято носить в виде колец или браслетов.

Если вы хотите сделать маникюр-оберег, то почему бы не поэкспериментировать. К тому же вы точно будете в тренде.

Классика жанра




Нейл-дизайн с одним турецким глазом — это простой и элегантный вариант, который можно сделать на одном ногте, если вы не хотите привлекать внимание к своему оберегу. Также можно использовать разные цвета и оттенки, чтобы создать уникальный дизайн.

Нейл-дизайн с несколькими турецкими глазами




Это более сложный вариант, который может включать несколько турецких глаз на одном ногте или на разных ногтях. Если вам хочется добавить чего-то необычного к дизайну, то можно поэкспериментировать с цветом лака.

Дизайн с турецким глазом и другими символами




Данный вариант может состоять не только из украшения в виде турецкого глаза, но и других символов. Например, звезд, луны, сердца и пр. Это позволит создать уникальный и оригинальный дизайн, но здесь главное, не переборщить.

Турецкий глаз и камни




Для создания более яркого и эффектного дизайна можно использовать камни разных форм и размеров. Они могут быть расположены вокруг турецкого глаза или использоваться для создания других элементов дизайна. Правда, такой вычурный маникюр больше подойдет для различных мероприятий, а не каждый день.

Турецкий глаз и геометрические фигуры




Этот вариант включает геометрические фигуры, такие как треугольники, квадраты и ромбы, которые могут быть расположены вокруг турецкого глаза или использоваться для создания других элементов дизайна.

Использование турецкого глаза в нейл-дизайне может быть отличным способом создать маникюр-оберег, который будет защищать вас от негативной энергии и злых глаз. К тому же это выглядит стильно и необычно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК