Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Эксперты в области нейл-арта рассказали, какие тренды популярны в наступающем сезоне

Эксперты в области нейл-арта рассказали, какие тренды популярны в наступающем сезоне

480


Эксперты в области нейл-арта рассказали, какие тренды популярны в наступающем сезоне
Нейл-арт – способ украшения (роспись) ногтей рук и ног. А поскольку современную девушку невозможно представить без идеального маникюра, то данная техника пользуется довольно высоким уровнем востребованности. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» решили немного погрузиться в данную тему и рассказать читателю, какие же тренды будут пользоваться популярностью среди модниц в наступающем сезоне весна/лето 2019.



Обратившись к экспертному мнению, мы пришли к пониманию того факта, что в этом направлении практически нет никаких ограничений – всё упирается только в глубину фантазии мастера, который работает с ногтями. То есть, это может быть, как традиционный маникюр, так и дизайн с самым замысловатым рисунком. Между тем, в основе нового сезона, как и прежде, будет лежать гель-лак, в силу своей долгосрочности и надёжности. А вот что касается оттенков, то мастера нейл-арта смогут предложить несколько вариантов, где в приоритете находится яркость и монохром.

Примечательным ИА «Экспресс-Новости» называет тот факт, что в наступающем сезоне модными будут броские оттенки, от синего до оранжевого. Впрочем, и спокойные тона также будут в некоторой фаворе – допустим, приглушённый жёлтый или умиротворённо-оливковый. Да и контрастные оттенки также не будут забыты – белый, чёрный и красный по-прежнему будут пользоваться востребованностью и популярностью.

Эксперты в области нейл-арта рассказали, какие тренды популярны в наступающем сезоне


Что касается дизайна ногтей, то вычурные его тенденции уходят с рынка, уступая своё место монохромной простоте, которая не будет скучной. Во всяком случае, эксперты говорят о том, что если избегать на длинных ногтях ярких оттенков, то это не только убережёт от вульгарности, но расскажет окружению, что девушка следит за модными трендами. А поскольку матовое покрытие будет на пике популярности ещё довольно долгое время, то всегда можно отдать предпочтения именно этому покрытию.




Не прошли эксперты нейл-арта и мимо такого аспекта, как арт на ногтях. Причём модные дизайнеры полностью отпускают ситуацию, отдавая её на откуп самим клиентам и мастерам. То есть, в данном случае речь идёт о том, что на ногтевую пластину можно наносить всё, что угодно, от строгих геометрических линий до улыбающейся Мона Лизы. Также интересным эксперты называют находку некоторых девушек, которые на ногтях повторяют рисунки и линии со своей одежды.

Эксперты в области нейл-арта рассказали, какие тренды популярны в наступающем сезоне


Между тем, увлекаться артом, всё же, не рекомендуется. Достаточно выделить, максимум, несколько ногтей, или вообще только один. В противном случае, можно прослыть личностью без вкуса. А вот нюд (оттенки и фактуры, максимально приближенные к натуральным) всё ещё остаётся в тренде. Правда, в этом случае потребуется найти действительно профессионального мастера. Только тогда маникюр будет привлекать повышенное внимание окружающих, вызывая неизменное восхищение.

Ещё одним бессменным лидером эксперты называют френч, который в новом сезоне позволяет разбавить классику оригинальным сочетанием. Например, один ноготь можно украсить набирающей популярность фольгой или градиентом. Это позволит не только не затеряться в толпе, но и получить множество комплиментов. В целом же, наиболее популярными техниками покрытия в сезоне весна/лето 2019 эксперты называют следующие варианты: втирка, глиттер, «кошачий глаз», стемпинг, битое стекло и градиент.

Эксперты в области нейл-арта рассказали, какие тренды популярны в наступающем сезоне

#Дизайн #Маникюр #Оттенок #Эксперт #Мастер #Тренд #Мода #Сезон #2019


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК