Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 6 признаков, которые говорят о том, что мужчина вас контролирует
Соцпортал

6 признаков, которые говорят о том, что мужчина вас контролирует

254


6 признаков, которые говорят о том, что мужчина вас контролирует

(Август 2019)

Тактика поведения некоторых мужчин по отношению к своей спутнице избирается ими для установления полного контроля над нею. На первый взгляд их участие кажется милым, романтичным. Но со временем оно может приобрести грандиозные масштабы, лишающие женщину собственной воли. Психологи установили шесть признаков, свидетельствующих о нездоровом поведении мужчины по отношению к своей второй половинке.


Заявление в начале отношений о том, что он главный


Женщину поначалу радует такая решительность мужчины. Она представляет, как он будет решать все проблемы, а она будет надежно укрыта за его спиной, защищена от окружающих неприятностей. Но установившееся такое правило несет опасность нарушения ее личностных границ. Движение против воли мужчины создает риск получения наказания за непослушание.


Требование признания его мудрости


Мнение женщины не учитывается, при попытках настоять на нем – просто осмеивается. Он мужчина, он умен, и его авторитет должен заставить ее подчиниться ему и согласиться с ним. И только так. Женщина начинает ощущать себя глупой, необразованной, лишенной возможности высказать мнение и обсудить свое видение вещей.




Выбор времени и места для занятия любовью – только его право


Власть может нравиться некоторым женщинам, но только в условиях ее разумного применения. Неучитывание ее мнения в вопросах любви унижает ее достоинство.


6 признаков, которые говорят о том, что мужчина вас контролирует

Фото — femmie.ru

Безразличие к ее удовольствию


Доверять своему партнеру, чувствовать себя в безопасности – это важное условие для получения эмоционального возбуждения и сексуального влечения к нему со стороны женщины. Вызываемый им страх, обиды, наносимые им, надолго заставят ее забыть о таких испытываемых чувствах.


Убеждение в глупости и никчемности


Он постоянно повторяет о том, что его женщина глупа и никому не интересна. И только он обратил на нее внимание и спас от одиночества.


Нестабильность отношений


Его чувства не поддаются объяснению. Он то слишком холоден, то слишком горяч. То признается в любви, то гонит прочь. Объяснение одно – это она виновата.


Фото — ru.wikihow.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК