Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самые везучие знаки Зодиака: они притягивают и деньги, и любовь
Соцпортал

Самые везучие знаки Зодиака: они притягивают и деньги, и любовь

253


Самые везучие знаки Зодиака: они притягивают и деньги, и любовь

(Август 2019)

Кому-то судьба дарит в жизни все, кому-то совсем ничего. Одни купаются в роскоши, любви, а кому-то это может только снится. Многим кажется, что это несправедливо и они не понимают, почему именно так происходит в жизни.


Астрологи уверяют, что все это зависит от простого человеческого везения, которое, к сожалению, есть далеко не у всех. Удачливость закладывается в людях при их рождении, и особенно она сопутствует трем астрологическим знакам.


Стрелец


Самый удачливый из всех знаков Зодиака. Кажется, протяни вперед ладони и просто бери в них счастье, предоставленное Судьбой. В течение всего жизненного пути этот зодиакальный знак подстерегают выигрыши в лотереях, неожиданная прибыль. Там, где они, всегда проходят какие-то акции, скидки. Они притягивают Фортуну к себе.




Помимо удачи в денежном вопросе, Стрельцам везет и в общении. У них всегда много друзей, настоящих и честных, способных прийти на помощь в трудную минуту. Удача сопутствует Стрельцам до той поры, пока они идут по тропе честности. Не стоит сходить с нее в сторону, и тогда счастье никогда не закончится.


Рыбы


Занимает второе место в рейтинге везунчиков. Рыбы нутром чувствуют неприятности и умело обходят их стороной. У Рыб сильно развита интуиция. От них невозможно скрыть обман, их способность избегать негативных ситуаций уникальна. В этом их везение и счастье. Попав в переплет, они с легкостью выкарабкиваются из него без особых потерь. Финансовые успехи ожидают Рыб в том случае, если они станут вести более активную деятельность в работе.


Телец


Третье место в списке по праву принадлежит Тельцам. Они всегда материально обеспечены. Кажется, что трудностей в деньгах они не испытывают никогда. Получая деньги, Тельцы умело их приумножают. Это объясняется не только прирожденным везением, но и образованностью в финансовой области и высокой трудоспособностью.


Фото — ru.scribd.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК