Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологи назвали самые везучие знаки Зодиака в 2019 году
Эксклюзив

Астрологи назвали самые везучие знаки Зодиака в 2019 году

291


Астрологи назвали самые везучие знаки Зодиака в 2019 году


Астрологи заявляют, что в новом году три знака зодиака будут невероятно везучими. Ими окажутся Овны, Львы и Стрельцы. По словам астролога Павла Чудинова, удача повернётся ко Львам в июне, тогда как к Стрельцу и Овну – уже в следующем месяце.

Представители данных знаков не будут испытывать значительных сложностей в карьерных делах и финансовых вопросах. Астролог Лилия Любимова, в свою очередь, выделила ещё Весов и Водолеев. Им судьба преподнесет возможности, которые важно не упустить. (www.planetanovosti.com)




Весы и Водолеи будут замечать, как стечение событий ведёт к положительному завершению дел. Также не исключено, что этим знакам предложат выгодное дело.

Верить или нет в предсказания – дело каждого. Ученые, к слову, так и не смогли определить взаимосвязь между расположением звёзд и протеканием жизни на Земле.

Астрологи для составления каждого прогноза строят некоторую астрологическую карту, которая схематически изображает расположение небесных объектов в определенное время. Как заявляют некоторые астрологи, в их «символическом языке» каждая фраза может интерпретироваться по-разному.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК