Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 5 признаков, свидетельствующих о встрече с близким человеком из прошлой жизни
Соцпортал

5 признаков, свидетельствующих о встрече с близким человеком из прошлой жизни

235


5 признаков, свидетельствующих о встрече с близким человеком из прошлой жизни

(Август 2019)

Может быть давным-давно, в прошлой жизни, вы раньше когда-то встречались, а может даже любили друг друга…


Существует теория о том, что души разных людей, связанных друг с другом духовно, заканчивая один жизненный путь перевоплощаются в другой жизни целыми группами. Но рождаясь в новой жизни, они могут быть разбросаны далеко друг от друга, а при встрече чувствуют тесную взаимосвязь…


Определить тот факт, что на вашем пути встретился близкий человек из прошлой жизни, можно по пяти основных признакам.


Моментальное чувство близости, единения душ


Этот признак выражается в желании поделиться самым близким и сокровенным с совершенно незнакомым человеком, хотя раньше такого желания у вас никогда не было. Комфорт, ощущение тепла и близости с этим человеком, потребность разговаривать с ним бесконечно без стеснения о том, о чем не каждому расскажешь.


Любовь к одним и тем же вещам


Предпочтение одной и той же кухни, одних и тех же вещей. Выбор одних и тех же друзей. У вас очень много общего, вам нравится одно и тоже. Возможно, у вас одинаковое хобби, любовь к одинаковым вещам или местам. Это свидетельствует о том, что до перевоплощения вы могли много времени проводить вместе, и вам это нравилось. Быть может, вы были близки или даже были женаты.




5 признаков, свидетельствующих о встрече с близким человеком из прошлой жизни

Фото — banka.varenie.life

Телепатическая связь


Родственные близкие души обладают способностью телепатического общения. Бывают случаи, когда вы вспоминаете про кого-то, и он тут же проходит мимо или звонит вам. Он чувствует, что вы думаете о нем в это время. Возможно, вы даже предугадываете точную фразу, которую он произнесет через некоторое время.


Дополнение друг друга


Один начинает предложение, а другой досказывает его до конца. Вместе четкая слаженная работа. Вы как единый механизм, как одно целое, в любых вещах являетесь важными и необходимыми составными частями.


Глаза не обманут


Взглянув друг другу в глаза, вы понимаете, что виделись и были вместе. Глаза – зеркало души, они не обманут, и спустя жизни они их глубина не меняется. Пол, фигура, лицо – все изменяемо с течением времени, но глаза…. Вы действительно виделись прежде.


Фото — ulrikakullenbergtes.us





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК